Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
67.97K
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
а сканирование включено.
.
ПеревозЧЕГ, Странно как то.
У меня создает без проблем.
Ну еще аналогичный можешь попробовать
AntTek file explorer.
Там даже больше функций, но нет многооконности
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
ок, посмотрим. На работе попозже
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
мда, надо этот планшет спихнуть куда то. Андроидом я сыт похоже. Создал папку на 16гиговой карте. Туда скопировал все файлы со встроенной памяти. Все делал через иксплоэр. итог. Эту папку показывает как пустую, размер ноль, файлов ноль. Через остальные менеджеры данную папку свободно открывает и показывает файлы в ней. Создал еще через иксплоэр папки и перенес данные в них, с этими папками норм.
Куда девается вся память я научился определять. то в одной папке два файла появляются под полгига весом, то в лостдир (при этом эту папку только если в ручную посмотреть, увидеть можно. Всякие программы не показывает что она гиг весит)
.
Че то ты там не так делаешь, ща 2 года, на 4 аппаратах, у меня в лостдир ни одного файла не появлялось.
Выкинь кривой эксплорер значит, чудные дела у тебя творятся))
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
что я там могу не правильно делать
Я хоть и люблю поковыряться в телефоннах и т.п, но не до такого состояния, когда очевидное не работает
.
Ну не знаю, не работает же
Значит что то не так.
Не обязательно конечно в твоих действиях, может брак какой. Или глюк
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
поставил тотал коммандер. полчаса возился, пытался права на запись поставить, ни в какую, потом все норм стало. тотал не тормозит, удобный и красивый, не тг что на пк
.
Дану нафиг, вот удобный и красивый
Прикрепленные файлы:
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
разницы особой нет
Всего: 5515