Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
67.96K
.
Существуют ли программы для Android с помощью которых можно увеличить предельный уровень громкости на всём смарте ZTE-SKATE ?
Звук слишком тихий
.
http://smartoff.net/files/view/128/ попробуй, не знаю поможет или нет
.
Heiliger Michail
RootAppDelete не плохой ФМ
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Кто знает приложение для просмотра картинок, которое показывает ширину, высоту, вес картинок и желательно чтобы анимацию показывало? Сколько ищу, не могу найти.

P.S. Вообще, если смотреть по приложениям Java, сколько там полезных программ, сколько отличных модификаций Opera Mini, то Андроид в этом плане такая фигня, как будто в каменый век возвращаешься Гг. Большинство приложений для Android полное г..но.
.
гг это опера мини и любые ее модификации полное г-но
____________
99% вьюверов умеют то что ты написал
в том числе и встроенный.
____________
https://play.google.com/store/ ... hl=ru
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes, спасибо за прогу, это именно то что я искал уже несколько месяцев (нужно было сразу спросить гг). Прога супер, у меня сейчас сразу два лишних приложения под снос, которыми я не пользовался, а держал только ради просмотра параметров картинки и просмотра анимации. А тут всё в одной проге и очень удобная, с гибкими настройками
.
Да не за что самый популярный вьювер.
Он еще видео крутит, но не очень
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я уже увидел что он видео тоже воспроизводит, но мне это не нужно. Всегда предпочитаю использовать стандартный по умолчанию плеер, он мне кажется самым удобным, да и запускается практически мгновенно. Правда есть форматы которые он не поддерживает, но на этот случай у меня имеется MoboPlayer. Вообще у меня под приложения выделено 2Гб, но стараюсь чтобы их было как можно меньше.
А просмотр картинок просто супер Я хоть порядки на SD понаводил
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
уважаемые, многие юзают jasmine icq, как там перенести контакт в другую группу?
.
Atmas, Вроде никак . Встречный вопрос, как добавлять контакты в нем? Сколько лазил, не нашёл, этой функции нет или я ослеп?
Всего: 5515