Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
67.95K
.
КЕК
ramzes, когда планируешь покупать нексус7 ?
.
Клоун с Газика
ramzes (17.07.2012/08:02)
это было нормально год назад, сейчас это терпимо
Ну смотря для каких целей. Если человек спрашивает нормально ли, значит он не смартоман и выжимать с него все соки явно не будет, а значит ему этого хватит. Мне например хватает этого на моем ликиде е.
.
сeнсор (17.07.2012/08:26)
ramzes, когда планируешь покупать нексус7 ?
не планирую))) по здравому размышлению, зачем мне два планшета?
этот убью тогда куплю новый
.
Flash (17.07.2012/08:56)
Ну смотря для каких целей. Если человек спрашивает нормально ли, значит он не смартоман и выжимать с него все соки явно не будет, а значит ему этого хватит. Мне например хватает этого на моем ликиде е
для 4 андроида этого очень мало
для того что бы пользоваться чем захочется не колдуя над экономией ресурсов этого тоже мало.
для того что бы периодически материться но в целом сносно пользоваться, этого хватит на ближайшие пол-года точно но без ICS
.
Lestat (17.07.2012/09:12)
И тем не менее, соня выпускает новую модель с такими характеристиками
у меня метал с такими же, я его полтора года назад брал, и уже тогда он считался середнячком.
вообще ни когда о сериках не был хорошего мнения))
.
Клоун с Газика
ramzes (17.07.2012/09:10)
для 4 андроида этого очень мало
для того что бы пользоваться чем захочется не колдуя над экономией ресурсов этого тоже мало.
для того что бы периодически материться но в целом сносно пользоваться, э
Сейчас юзаю с такой оперативой и не матерюсь. Для меня это в первую очередь телефон, а для сложных задач есть ноут. Так что тут уже от потребительских целей все зависит. Вот если буду брать планшет, то там да, буду большое внимание обращать на характеристики.
.
Flash, так че тебе материться то?)))
у тебя с твоим андрено 200 не идет ни чего путевого считай
без обид но ликвид е устарел год назад, а актуальным он вообще ни когда не был, родившись сразу устаревшим
.
Клоун с Газика
ramzes (17.07.2012/09:24)
Flash, так че тебе материться то?)))
у тебя с твоим андрено 200 не идет ни чего путевого считай
без обид но ликвид е устарел год назад, а актуальным он вообще ни когда не был, родившись сразу
Что же это такое за чудо, оно, путевое то? Поделись пожалуйста, что же это. Так как мне с головой хватает этого смарта. Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но я от тела не требую функций пк. А вас дрочеров на большие характеристики не понимаю.
.
Flash (17.07.2012/09:35)
Что же это такое за чудо, оно, путевое то? Поделись пожалуйста, что же это. Так как мне с головой хватает этого смарта. Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но я от тела не требую функций пк. А ва
дрочера в зеркале увидишь.
за языком следи
.
Flash
Клоун с Газика
ramzes (17.07.2012/09:37)
дрочера в зеркале увидишь.
за языком следи
А как же это еще называется? Если уж такой нервный, то нам дальше не о чем говорить. Ушел.
Всего: 5515