Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
67.41K
.
ПеревозЧЕГ, Есть в маркете, вк медиа центер или как то так
.
Zheka12345 (17.07.2012/14:40)
вот подробные технические характеристики http://www.google.ru/nexus/#/tech-specs

Ну из того что есть в описании асера, плюс нексуса это больший экран,встроеная память 16 гб(есть и 32гб),ось 4.1.1 б
Экран чуть больше, но мне и 4.3 многовато.
Андроид вообще не плюс, если что, 2.3.6 первый асер на метале обновил, раньше всех (кроме гугла конечно).
Проц слабее, интересно какой там видеоускоритель, батарея малееькая для такого экрана, х.з. как будет у асера.
Собственно плюсов я не увидел, только минус в виде частоты проца, хотя это на мой взгляд и не критично, но причин менять сврй выбор не вижу
.
Для меня ось плюс, это гуглофон и на него обновы всегда выходят первыми, в случае с другими производителяли нужно ждать пока они запилят то что даст гугл под свои смарты(и не факт что они заниматся этим будут), видео ускоритель PowerVR SGX540, на счет батареи ошибаешься, держит отлично
.
На счет цены я чет загнул, в том магазине где брал цена упала на 25$, ТОЕСТЬ 450
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Полностью согласен со всем, что писал тут ramzes, даже хотел отписаться об этом, но не стал офф топить.
Только вот Acer CloudMobile я всеже считаю что поздновато он выйдет, в то время когда уже 3-х ядерники атакуют рынок
ЗЫ себя я дрочером на характеристики не считаю, но характеристик металла мне не хватает, к примеру для игр, комфортного просмотра неконвертированного видео (большооого размера), запускать новые программы, использовать Android 4 (которого нет на MT)..
Конечно есть беспорный аргумент - нужны игры - купи xbox, playstation, а для видео DVD плеер
Но мне к примеру изредка, нужны данные функции под рукой, в поездках и прочем.
Тут было сказано, что "это все-таки телефон" и свои основные функции он выполняет отлично, с этим я согласен, но скажу вот что, недавно покупал новый мобильный (цена в 2 раза меньше МТ) так как должен скоро навернуться старый (не себе покупал, кому не суть), так вот, пока жив старый телефон, новый лежит у меня и пару раз я им пользовался и скажу, что позвонить, отправить СМС на нем можно. + у него есть камера, довольно таки не плохая, и в интернете я сидел комфортно (на джоне, висах, мобильная версия ВК)
Так вот, это я к тому, что если нужна простая звонилка, то смысл переплачивать? А если уж решили купить что-то большее чем звонилку, то тут уж нужно изучать и выбирать по характеристикам...
ЗЫЫ думаю понятно, что я хотел сказать, а вообще, Jedem Das Seine
ЗЫЫЫ для себя у меня как вариант - продать МТ, купить что-то бюджетное (лишь бы в сети мог сидеть (для меня это важный критерий)) и купить планшет для видео, игр и прочего в поездках.
.
Atmas, Планшет пробу обязательно.
На предмет рендинга сайтов со сложной версткой особенно, и на предмет многих вкладок одновременно с быстрым переключением между ними.
Так же и с видео, смотри на качество картинки.
Эти два момента меня просто убивают на эксплее.
При этом я в любые игры играю совершенно без тормозов
.
З.ы. новый асер 15к ьудет стоить, дешевле нового метала, но дороже европейских 350евро
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
ramzes (17.07.2012/15:40)
З.ы. новый асер 15к ьудет стоить, дешевле нового метала, но дороже европейских 350евро
если за такую цену, то норм, я думал заломят под 20...
кстати когда выходит то?
зы хотел глянуть характеристики данной модели на devdb, но не нашел его там, зато узрел какую-то модель ранее не известную мне (в названии слово duo)
.
Atmas, Стандарт: 2G: GSM 850/900/1800/1900 3G: HSDPA 900/1900/2100

Процессор: двухъядерный Qualcomm MSM8260 (1.5 ГГц)
Объем оперативной памяти: (RAM) 1 Гб
Объем встроенной памяти: 8 Гб
Операционная система: Google Android 4.0
Тип экрана: цветной, 16 млн. цветов, емкостный, сенсорный, мультитач
Диагональ: 4.3 дюйма
Размер изображения: 720x1280 пикс.
Фотокамера:8.0 mpix
.
выходит вроде в сентябре
Всего: 5515