Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
67.39K
.
Лёд 9 - Холодная война
Подумываю до конца года прикупить такой аппарат http://www.planshety.com.ua/window-n70 , но пока еще не определился, нужен ли он мне гг Ну а пока вопрос. Что скажете о таком девайсе?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Denker (31.08.2012/19:35)
Подумываю до конца года прикупить такой аппарат http://www.planshety.com.ua/window-n70 , но пока еще не определился, нужен ли он мне гг Ну а пока вопрос. Что скажете о таком девайсе?
Норм аппарат чо. Ток вот почему то я не вижу смысла в планшетах ващьпе. гг. По мне так лучше нетбук. На планшете ток фильмы зырить и прочий мультимедиа бред.
.
Лёд 9 - Холодная война
Simba, та вот и я так думаю.
.
возник такой вопрос. очень часто, в день по несколько раз подключаю свой андроид к компу и используя в качестве модема, при этом постоянно идёт зарядка аккумулятора. От того что батарея так часто заряжаетса она не испортиться слишком быстро?
.
КЕК
Denker (31.08.2012/19:34)
сeнсор, продал люмию? Не оправдала винфона надежд?
Нет не продал, мне его будет прошивать знакомый,тогда когда мы сможем с ним пересечься
На счет alcatel 918d, я его купил брату, но сначала сам поюзаю гг
.
Поверь в мечту!
Hat-Trik (01.09.2012/02:42)
возник такой вопрос. очень часто, в день по несколько раз подключаю свой андроид к компу и используя в качестве модема, при этом постоянно идёт зарядка аккумулятора. От того что батарея так часто заря
Ни чего страшного, литий ионный акк этим не угробить, мало того они не обладают памятью, но если акк новый то очень желательно его для начала правильно разогнать, у акк гарантийный срок использования всего 6 месяцев… дальше думайте сами)
.
Поверь в мечту!
Вот у меня другая ситуация), смарт ликвид металл от Асер заряжаться стал примерно за 40 минут до 100%!… это явно аномально!
Емкость акк 1500 mAh выход зарядки 300 mAh соответственно заряжаться должен 5 часов, но ни как ни один час. Самое интересное то, что заряд происходит полностью)
Вот такие чудеса)
Кто нить наблюдал такие дела на своих зверьках?
.
Блиносвёрт ?
у меня что-то с индикатором, зарядилось до 100, снимаю, мгновенно сбрасывается до 85, опять на зарядку ставлю, заряжается дальше с 85
.
Поверь в мечту!
Может стоит откалибровать батарею?…в выключенном состоянии зарядить полностью, потом вытащить акк и снова вставить, если нужно то дозарядить ещё и опять сбросить память заряда.
Хотя думаю это редко когда помогает (, мне так кажется… у меня такие чудеса были только на новых аппаратах с новыми акк, после разгона все встает на свои места)
.
Блиносвёрт ?
надо попробовать..у меня еще тел не отключается полностью, в какой-то спящий режим переходит, в итоге за ночь могу 20% заряда потерять... планирую перепрошить, так как глюки появились, раньше такого не было
Всего: 5515