Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
60.69K
.
Что лучше htc explorer или htc desire c? Помогите выбрать!
.
Let Mortal Kombat begin
думаю desire c. ибо экран чуть больше и камера чуть лучше. а другие фирмы не рассматриваешь?
---
Кстати поздравьте, я снова с вами. Купил себе неделю назад Samsung galaxy ace 2. доволен- слов нет. всем устраивает мобила
.
(\/)____o_O____(\/)
seg0ro, товарищу пересадил в такой же циан, стал товарищ еще довольнее
.
seg0ro, другие фирмы какие хорошые?
.
Давно хотел купить N8. Купил. Медленнее чем амдроид, во многом уступает по функционалу, но стабильнее. Батарея после анроида держит нереально долго, программы самопроизвольно не запускаются, не лезут в инет. Не висят в фоне. О камере молчу. Словом сейчас имею и симбу и андроид. Но постоянно использую теперь первый.
.
Let Mortal Kombat begin
Koenig (01.10.2012/13:46)
seg0ro, товарищу пересадил в такой же циан, стал товарищ еще довольнее
еще раз?
.
Let Mortal Kombat begin
ROM (01.10.2012/13:48)
seg0ro, другие фирмы какие хорошые?
ну Samsung, Sony, правда там цены резко вверх идут. хотя думаю HTC не дешевле будет.
Ты для каких целей брать хочешь?
.
seg0ro, Ну не для игр... Хочу взять чтоб музыку слушать, видео смотреть и хочу перейти ужэ на андроид...
.
Let Mortal Kombat begin
ну для музыки наверное любой можно взять, а вот для фильмов тут подумать надо. если процессор слабый, то большие фильмы не потянет. надо искать что то с процом на 800 мгц думаю
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
ROM (01.10.2012/13:48)
seg0ro, другие фирмы какие хорошые?
щас достаточно хорошие и недорогие huawei and zte. Цены в пределах 10-12 а по железу не хуже к пример чем галакси с2
Всего: 5515