Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
60.69K
.
xommos (02.10.2012/08:49)
.... кстати приложение есть которое в ручную может ограничивать частоту процессора если быстро разряжается
А чё это за прога? А то смотрю данные системы на SClеаnеr, о процессоpе: мин.частота 150Mz, макс.800Mz, реальная 800Мz, как бы её понизить, если к примерy путешествую по инету и такая шустрость проца не нужна.
.
Клоун с Газика
xommos, рут полюбасу для такой проги нужен. У меня она с прошивой идет, как собственно и рут.
.
Спасибо, попробую. Телефон я рутировал на второй день после покупки.
.
(\/)____o_O____(\/)
Tol, что за тел?
.
Koenig, Да простой бюджетник у меня. Нuаwei Аscеnd Y200
.
Tol, Скачай себе циан седьмой там есть родная прога для работы с процем и распакуй прошивку и повырезай от туда все не нужные программы или установить еще программку автостарт и поуберай почти все кроме звонилки, системы и инета батарея жить дольше будет
.
как узнать какие программы запущенные?
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
ROM, Настройки-Приложения-Вкладка "Запущеные"
.
ROM, Скачай программу AppCotrol, в ней отображаются все запущенные процессы, можно их зааершать по одному, можно так же массово есть возможность удаления программ
.
fancks (04.10.2012/09:17)
Tol, Скачай себе циан седьмой там есть родная прога для работы с процем и распакуй прошивку и повырезай от туда все не нужные программы или установить еще программку автостарт и поуберай поч
Я поубивал все процессы, и поудалял-заморозил все ненужные проги с Root Uninstall Pro. A CPU Masters вещь, гоняю по инету 3 часа и батарея не уменьшается, сбил мах. с 800 на 320
Прикрепленные файлы:
Всего: 5515