Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
68.08K
.
Поверь в мечту!
Не все конечно так печально), закон дает нам две недели на обдумывание своей покупки, мы можем вернуть товар даже если он полностью исправен!
Причина может быть любая, начиная от брака и заканчивая "не понравился цвет".
Но в каждом правиле есть исключения, данная тема не о них к сожалению (
.
Поверь в мечту!
Единственное что меня не устраивает так это то, что если в гарантийном сроке была выявлена неисправность товара (заводская) то техника отправляется в СЦ , после ремонта нельзя потребовать обратно деньги если товар починили!
Суть в чем спросите вы?
Да вот в чем.
- зачем мне нужен товар после ремонта?? Я заплатил деньги и хочу полностью исправный товар!…а не паяный и ремонтированный.
Деньги вернут лишь в том случае когда продукт не возможно починить, далее магазин сам разбирается с заводом изготовителем.
.
Клоун с Газика
Вопрос к владельцам планшета. Стоит ли его брать? На сколько он полезен? Или выйдет простая игрушка? И еще вопрос. Стоит ли брать дороже, но на вин7?
.
Клоун с Газика
Lestat, я просто планирую (правда не в ближайшее время) продать ноут и купить мощный пк. Но мне так же для мобильности нужен будет аппарат. Ток вот думаю, что лучше. Нетбук, планшет андроид или планшет винда.
.
Тема о андроде переросла у обсуждение магазинов и продавцов
.
Поверь в мечту!
Flash (15.10.2012 / 13:25)
Вопрос к владельцам планшета. Стоит ли его брать? На сколько он полезен? Или выйдет простая игрушка? И еще вопрос. Стоит ли брать дороже, но на вин7?
Тут суть ответа сводится к полезности лично для тебя сего девайса.
Смотря что сейчас у тебя есть в наличии и что тебе необходимо от планша.

Я лично брал для серфинга по нету и просмотра мультимедиа файлов - в этом ему равных нет среди мобильных девайсов малой эргономики)
.
Поверь в мечту!
Если хотите таскать планшет везде и по всюду не берите больше 8 дюймов,я с дуру взял аж 10.1 теперь мучаюсь (
Пальцы то не как у осьминога, достать до центра проблемы что бы текст набрать. С клавой Свупе можете попрощаться сразу)Гг
.
какие планы на будущее?
.
Flash (15.10.2012 / 13:36)
Lestat, я просто планирую (правда не в ближайшее время) продать ноут и купить мощный пк. Но мне так же для мобильности нужен будет аппарат. Ток вот думаю, что лучше. Нетбук, планшет андроид или планш
Нетбук, тут даже сравнивать не чего. Андроид против венды, как х*й против транссибирской магистрали
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes, точно подметил Я чем дольше пользуюсь андроидом, те больше разочаровываюсь в этой OS.
Всего: 5515