Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
67.39K
.
P_B_I
Dezaktivator, Возможено что-то удалили из системы. Рут есть?
.
# ISTANA (16.12.2018 / 17:01)
Dezaktivator, Какая именно у вас модель?
LenovoA1000. Насчёт драйверов и я думаю, но Хуавей подключился мгновенно. Рут был, я удалял Гугловский хлам, потом удалил рут из за веб мани и приват 24. Но как с рутом так и без проблем с подключением к ПК не было.
.
P_B_I
Dezaktivator, https://drive.google.com/file/ ... /view
.
ISTANA, Нет, не помогло. Смартфон виден в устройствах как неизвестное устройство, пишет типа отсутствует драйвер, поиск драйвера на ПК выдает что необнаружено, хотя скачал и установил.
Как же запарили эти Андроид смартфоны
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Dezaktivator, Причем тут и андроид, и смартфоны? Тебе последовательность описал, надо сначала убедиться что - не физическая смерть наступила, а уже тогда тыкать все подряд
.
P_B_I
Dezaktivator, Установили драйвер? Комп перезагрузи. Подключи телефон в редиме мтп
.
P_B_I
Dezaktivator, Установить, запустить, последовательно выбрать пункты Unmount UMS и Enable MTP Mode
.
P_B_I
распаковать
Прикрепленные файлы:
.
# kantry (16.12.2018 / 20:09)
Dezaktivator, Причем тут и андроид, и смартфоны? Тебе последовательность описал, надо сначала убедиться что - не физическая смерть наступила, а уже тогда тыкать все подряд
Притом, что ни с какими больше смартфонами на других ОС не было столько регулярных проблем на ровном месте как с гребанным андроидом. Бесит уже сука.
Какая физическая смерть? Смарт то виден в списке устройств но винда не может определить что оно такое так как дрова вроде как есть но их получается нет.
.
Dezaktivator, Через этот же шнур подключается другое устройство?
Всего: 5515