Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
60.69K
.
Dezaktivator, http://4pda.ru/forum/dl/post/1 ... L.zip
Если не скачает, то зарегистрируйся на форуме 4pda
.
# Nells (16.12.2018 / 23:17)
Dezaktivator, http://4pda.ru/forum/dl/post/1 ... L.zip
Если не скачает, то зарегистрируйся на форуме 4pda
Скачал, результат тот же, то есть никакой. Даже моя древняя 5800 подключается без проблем и ничего не требует в плане драйверов, но то Симбиан, а тут Андроид в котором то что еще вчера работало может сегодня не работать без видимых на то причин.
Только вернулся с СЦ, гнездо в порядке но у них тоже смарт к компу не подключился. Предложили прошить, но опять же это потеря всего что установлено и настроено, а восстанавливать это куча времени и гемора, потому отказался. Короче причину установить не удалось.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Dezaktivator, Вот, что и требовалось доказать, данные можно с гугла слупить(он заботливый и обычно хранит даже то о чем мы не подозреваем)
Есть 2 варианта, один я тебе выше описал, блютуз адаптер недорогой, раскошелиться всегда можно, или вафля, тоже думаю не дороже нового телефона обойдется
.
Dezaktivator, Включили отладку по ЮСБ? Если нет - включите. Если да - отключите, а затем снова включите, повынимайте туда-сюда шнур, перезагрузите смарт. На какой-то раз запрос должен появиться, такое бывает, что подхватывает не сразу.
.
# Nells (17.12.2018 / 16:11)
Dezaktivator, Включили отладку по ЮСБ? Если нет - включите. Если да - отключите, а затем снова включите, повынимайте туда-сюда шнур, перезагрузите смарт. На какой-то раз запрос должен появиться, тако
Да пробовал я уже по всякому, не подключается. Пользуюсь пока 5800 , все работает отлично. Забью я наверное на андроид, один головняк с ним ,за несколько лет сплошной вынос мозга.
.
Nells
Dezaktivator, У меня данный телефон и всё норм))
Для начала нужны Рут)
Качаем прогу titanium backup, делаем бэкап приложений с ихними данными и другие нужные вам данные на карту памяти)
Прошиваем телефон, и через ту же прогу восстанавливаем)
.
(\/)____o_O____(\/)
Вообще то надо сначала включить в настройках чтоб модем увидело. Потом уже подключать
.
(\/)____o_O____(\/)
У меня примерно так выглядет
Прикрепленные файлы:
.
Добавлено: 18.12.2018 / 07:51
Koenig, Какой андроид? Если нет подключения режим модема не включить.

Добавлено: 18.12.2018 / 08:10
Короче нашел в сети такую шнягу
Ничего не поможет, если на телефоне Android нет приложения "MtpApplication.apk" (случайно удалили и т. д.). Сначала нужно найти версию этого приложения, которая будет работать в соответствующей прошивке, потом сделать "root" (инструкции по этой теме можно найти в сети), после этого при помощи какой-нибудь оболочки (например, "root_explorer") загнать файл приложения в папку "system/app", поменять права на "rw-r--r--", удалить или куда-нибудь перенести из этой папки файл "MtpApplication.odex" и перезагрузить телефон. Если все прошло нормально, то при включении на экране некоторое время будет видно сообщение об обновлении приложений. А если после этого выскочит сообщение о том, что приложение "MtpApplication.apk" остановлено, значит его версия не стыкуется с прошивкой, нужна другая.

Так вот, приложения MtpApplication.apk у меня не нашлось, но и удалить я его не мог, так как удалял с рутом только Хром,Гугл карты и т.д.
Где скачать это приложение под мой тел я не нашел.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Dezaktivator (18.12.2018 / 08:10)
приложения MtpApplication.apk у меня не нашлось
В Леново А его и не должно быть, по крайней мере на андроид 4.4+
Пока ты шастаешь в поисках вчерашнего дня по интернету, прошивка не изменится
П.С. Делай бекап, ставь сток, если не заработает, делай как Фолиас Фог
Всего: 5515