SymbianOS

2.94K
.
Dagestan_ец, эх.. А когда ж подумают о говномобилах на симбе 9.4...
.
vSmile
No-Tactic, мод прошивку ставить слабо?
.
vSmile, на мой телефон нет нормальных модов) да и глючные они.. Стандартные лучше
.
КЕК
vSmile (30.01.2012/15:11)
No-Tactic, мод прошивку ставить слабо?
от них толку мало... не все работает... что надо
.
Нормально делай - Нормально будет
No-Tactic (30.01.2012/14:34)
Dagestan_ец, эх.. А когда ж подумают о говномобилах на симбе 9.4...
для вроде обещали анну но когда выйдет хз
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Dagestan_ец (31.01.2012/05:39)
для вроде обещали анну но когда выйдет хз
интерфейс анны)
.
Нормально делай - Нормально будет
Nokia Belle вышла! Многие уже в курсе, но так, на всякий случай! Свершилось, то чего все так долго ждали. Уже сейчас владельцы Nokia N8, Nokia
E7, Nokia E6, Nokia X7, Nokia C6-01, Nokia C7 и Nokia Oro могут обновить свои
смартфоны до Nokia Belle! Устанавливая данное обновление, пользователь получает очень быстрый и
мощный браузер, улучшенные виджеты, улучшенный интерфейс, новые шрифты,
6 рабочих столов, все приложения размещаются в одном списке, поддержка
технологии NFC, быстрота работы за счет освобождения оперативной памяти от
трудоемких ресурсов, на заблокированном экране отражаются все уведомления и
многое другое. Если для вашего продукт-кода обновления нет, попробуйте поискать счастья в
программе Navifirm. В: Мой телефон/Nokia Suite не видит обновления до Belle. Что делать? О: Если версия Nokia Suite не ниже 3.3.86, значит для вашего продукт-кода
прошивки пока нет. В: После прошивки через Suite пропал русский язык. Как вернуть? О: Ваш телефон "серый". 1. Качаем прошивку с русским продакт-кодом с
помощью программы Navifirm. 2. Прошиваемся с помощью Phoenix. Во избежание лагов и глюков, рекомендуем всем после обновления до Belle сделать Хард Ресет (*#7370#) и отформатировать карту памяти. Не забудьте сделать резервную копию.
.
Нормально делай - Нормально будет
кого обрадовал можно плюсануть
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Не меня точно:
1. У меня 9.1
2. Я не страдаю манией роскоши и понтов.
S5620 monte имею для звонков и инета , а н73 для php , хоть уж н73 продаю,так как нехо иметь больше нечего что свьязано с php
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Зачем выбрасывать 3-5к грн на звонилки не пойму некак. Можна купить телефон за 1.5-2к грн и прикупить ПК , ноут , и радоватся
Всего: 128