Помощь в выборе мобильного телефона

10.65K
.
Ну тогда как нибудь похожу, поспрашиваю и потроллю продавцов
.
Подкажите что то хорошое, не полусенсорное (типа и клава и сенсор), с вай фаем, не больше чем за 1500грн (5000руб)
.
Mes que un club
valik619 (30.11.2012 / 22:31)
Подкажите что то хорошое, не полусенсорное (типа и клава и сенсор), с вай фаем, не больше чем за 1500грн (5000руб)
Sony_Ericsson_Elm_(J10i2)
.
~XeOn~
Кто хочет купить старые соньки - аукро вам в помощь. Я бы взял w995 если бы там был выход на наушники 3.5. А так телефон по характеристикам хорош, с учетом того что достаточно старый. Сейчас сложно найти новые модели с ксеноновой вспышкой, раньше их было достаточно много.
.
Был у меня в то время оч популярный Sony Ericsson W660i , все отлично, но после смены 2х таких телефонов из-за популярной проблемы с ошибкой приложения, а это было в то вреия основной нуждой от телефона, сменил на nokia n81 до сих пор лежит, сейчас iphone 4s (с которого пишу), и nokia n9 (в ближайшее время сменю на 920)
.
Gaucer (30.11.2012 / 22:34)
Sony_Ericsson_Elm_(J10i2)
У друга такой тел был. Лично мне его форма не понравилась.
[KIT], насколько знаю, чтоб таких проблем с явой небыло лучше приложения на телефоне а не на флэхе держать. У меня у самого когда на флэшке были просто задалбывали плодиться, потом как то собрался, удалил всё ненужное, основное перенес на телефон и больше подобных проблем небыло.
У SE вообще одна из основных проблем - это траблы с явой.
.
Mes que un club
Zidan_@777@ (01.12.2012 / 12:18)
У SE вообще одна из основных проблем - это траблы с явой.
какой обзор прочитал?
.
асер не плох за 6тыс
.
Lestat (01.12.2012 / 13:17)

Правда? Неужели?

Соня самая безпроблемная фирма по Java приложениям, так что не неси чушь )))
я немного не так выразился я имел ввиду то что если хранить яву на флэхе, то чаще всего это приводит к определенным проблемам(размножение явы, ошика при запуске приложений, или вообще ни в папку игр ни в папку приложений заходить не хочет) вот это я и назвал "проблемами ява" а вообще ява машина у соников думаю самая мощная.
.
что лучше посоветуете из этого
c901, c902, c702, w902, k770 ? или может что подобное предложите.
Всего: 657