phpDesigner

1.12K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Обновился и немного сменил свое имя, мой любимый (и лучший на мой взгляд) редактор РНР кода.
Теперь он называется не phpDesigner 2008 а просто phpDesigner с номером версии.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Скачать данное удовольствие, можно с оф. сайта.
http://mpsoftware.dk/downloads.php
Полный пакет весит 21 мегабайт и включает в себя, помимо разных ништяков, еще и Русский интерфейс.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Сталислав(02.12.2008/11:34):" Да,phpDesigner хороший програмный продукт. Жалко то что русская локализация не работет как надо. Заместо русского "
Все работает нормально, возможно ты пытаешься на Английскую Винду, без Русской системной локали ставить?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Сталислав(02.12.2008/11:39):" У меня русский лицензионный Windows Server NT.Зато английский phpDesigner работает на ура "
Что еще за Сервер NT???
Это который старый, что еще до Windows 2000 вышел?
---
Если он, то там смешной глюк.
Русская версия, глючит с Русским языком, хотя Английская версия нормально с ним работает. Смешно, но это факт, сам с таким сталкивался.
.
http://gazenwagen.com/forum/in ... 14150 -> где то там и лекарство;) Закончится год 2008, поставим новый пакет Надеюсь, на нём работает старый кейген (что выложен на газене) У меня тоже 3-й SP, косепоры в плане языка тоже наблюдаются (а в notepad++ 5 их вообще х..ва гора, хотя 4-й N++ с русским пакетом работает на ура), но это так... Лучше знать буржуйский, там проблема решается сама собой;)))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Сталислав(05.12.2008/15:08):" А сюда скинуть логин и серийник не суждено? "
А зайти по ссылке что сложно?
.
Люди,выложите пожалуйста Кейген,а то с Газена не качает.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
phpDesignet обновился до версии 6.2.5.1
Много важных изменений и обновленный внешний вид.
Кто пользуется этим отличным редактором, рекомендую скачать обновление всем.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Напоминаю, что работу над нашим двигом (JohnCMS) я веду именно в этом редакторе!
.
AlkatraZ (13.03.2009/09:49)
phpDesignet обновился до версии 6.2.5.1
Много важных изменений и обновленный внешний вид.
Кто пользуется этим отличным редактором, рекомендую скачать обновление всем.
о спасибо что оповестил сейчас скачаю
Всего: 32