Закажу приложение сайта

1.45K
.
ValekS, ладно, если сделать чисто юзатель сайта? типа браузера, только регистрация, форум, библиотека, фотоальбомы и лычный кабинет. Все остальное скрыть. Какова цена будет? только без онлайн сборщиков, они после 2 месяцев свою рекламу пихают в программу если не платить за нее
.
а зачем вообще нужно такое приложение, которое по сути является браузером твоего сайта?

я бы сразу удалил такое приложение.

Если хочешь, могу сделать и так. В лс.

Далее. Уведомления о новых личных сообщениях. Зачем парсить? Легче запилить простенькое апи, на рнр пару строчек

Могу и с апи помочь. В лс.
.
Блиносвёрт ?
perdator, вот уж не знаю, зачем.. но у меня есть приложение - чисто браузер и много людей сидят именно с него, хотя оно глючное, файлы не отсылает и другие косяки есть, но сидят и выходят из него в обычный браузер ток когда им функцинала не хватает
.
Ей 25
# Jane (15.01.2015 / 10:39)
perdator, вот уж не знаю, зачем.. но у меня есть приложение - чисто браузер и много людей сидят именно с него, хотя оно глючное, файлы не отсылает и другие косяки есть, но сидят и выходят из него в о
Я кстати на Джоннике с телефона постоянно с своего приложения сижу(ссылка выше). С браузера уже давно не захожу. Так как у меня там можно и файлы загружать и качать и закладки есть...
.
Ей 25
perdator, запили давай, мне интересно посмотреть что у тебя получится)
.
ValekS, надеюсь это не стеб?
Раз тебе удобнее сидеть в вебвьюхи на джоне - ничего не имею против, сиди.
Как по мне, я лучше воспользуюсь полноценным браузером, а не одним его компонентом.
На счет api. По-твоему лучше грузить страницу с сообщениями привата, передавать куки и другую лабуду (что там у кого), затем парсить текст html... А не лучше сделать что-то на подобии апи и отдавать данные, например, в JSON?
.
# perdator (15.01.2015 / 10:27)
а зачем вообще нужно такое приложение, которое по сути является браузером твоего сайта?

я бы сразу удалил такое приложение.

Если хочешь, могу сделать и так. В лс.

Далее. Уведомления о новых л
Лично я специально запилил нормальное автоопределение браузера и разбил на 3 версии сайта.
Мобильная в свою очередь хорошо оптимизирована именно для того, чтобы не использовать приложение.

Ведь приложение, это расширенная версия мобильной браузерной. Те функции, которые хреново работают на большинстве браузерах в разных телефонах. Вот чтобы это всё уравнять создают мобильный клиент. Тот же ВК.

Если сайт без супер навороченного функционала и с нормальной мобильной вёрсткой, то как я считаю выкидывать деньги на ветер незачем.
.
# blackvj (15.01.2015 / 13:41)
Те функции, которые хреново работают на большинстве браузерах в разных телефонах. Вот чтобы это всё уравнять создают мобильный клиент. Тот же ВК.
Согласен, но клиент - это не просто компонент, в который загружают веб-контент.
.
# perdator (15.01.2015 / 13:45)
Согласен, но клиент - это не просто компонент, в который загружают веб-контент.
Вот именно, как сказала Jane. Глупо просто делать обычный браузер сугубо для твоего сайта, функцией которого есть обычное открытие твоего сайта как в стандартной браузере.
.
Ей 25
# perdator (15.01.2015 / 13:29)
ValekS, надеюсь это не стеб?
Раз тебе удобнее сидеть в вебвьюхи на джоне - ничего не имею против, сиди.
Как по мне, я лучше воспользуюсь полноценным браузером, а не одним его компонентом.
На счет
Какой стёб? Полноценный браузер отличается от моего приложения тем, что в нём можно заходить на все сайты, а не только на один. У меня можно сказать простейшая версия браузера, не навороченная. Понятно что если брать юсвеб, оперу, хром, то они функциональнее моего приложения. Но их весь функционал для юзанья просто сайта, как Джонник, не нужен.
По этому пользоваться полноценным браузером я не хочу. А приложения с просмотром сайта в вебвью имеют свои плюсы, хотя конечно минусов больше. Во-первых это хоть и небольшая, но всё же раскрутка сайта. А у некоторых вообще много людей идёт с таких вот приложений. А во-вторых - моё приложение занимает пару мб, как в памяти смарфтона так и в ОЗУ. Полноценный браузер же... Например с Хрома я просто не могу сидеть, так как мой телефон его просто не тянет нормально. И это проблема не только моего телефона, а и Хрома. Когда браузер жрёт сотни мб ОЗУ это не нормально.
Юзанье АПИ я поддерживаю. Но там не всё так просто. Короч делай, я рад что здесь наконец то появился какой то сюрьйозный Андроид разработчик. По этому и говорю что интересно посмотреть что у тебя выйдет.
Всего: 60