Закажу приложение сайта

1.44K
.
(\/)____o_O____(\/)
perdator, апи я писал, могу доделать, хотя и сам наверное сможешь, там уже есть основное Api for cms (johncms) (BETA)
.
# ValekS (15.01.2015 / 14:01)
Короч делай, я рад что здесь наконец то появился какой то сюрьйозный Андроид разработчик. По этому и говорю что интересно посмотреть что у тебя выйдет.
да никакой я не разработчик) не более чем хобби. Как и многие здесь..
.
Koenig, создавать апи с нуля для сайта, который уже построен на своем велосипеде (например, рнр с выдачей html-страничек) считаю плохой затеей. Если создавать серьезное апи, то нужно чтобы и сайт работал на нем. Не знаю как правильно высказаться, плохо владею русским языком.

Для тех потребностей, которые указал автор, лучше создать что-то типа:
http://site.ru/api?user_id={id}&pass={pass}&method={method}

Быдлокод, не спорю.
.
(\/)____o_O____(\/)
идея кстати нормальная, можно и для оф ждона так запилить клиент, и любой желающий потом сможет его настроить под свой сайт
.
(\/)____o_O____(\/)
perdator, смотрел апи что я писал?
.
wapfone.ru в сети нашел
.
# amerikanec (15.01.2015 / 17:46)
wapfone.ru в сети нашел
ссылка там для скачки приложения, типа образца для их сайта не пашет. Ох чую разводят народ, собирая приложение в бесплатном онлайн сервисе типа AppsGeyser.
.
amerikanec
# tolya71 (15.01.2015 / 18:23)
ссылка там для скачки приложения, типа образца для их сайта не пашет. Ох чую разводят народ, собирая приложение в бесплатном онлайн сервисе типа AppsGeyser.
возможно вы и правы, не тестил не пользовалcья ничего сказать немогу
.
ValekS
Ей 25
amerikanec,
Одно клиент-приложение - всего 180 рублей!
Время выполнения 15-20 минут!
Опубликовать можно где угодно(любой форум или маркет, сайт или блог, обменник или.....да где угодно)!

Мда. По этим 3 строкам уже всё становится понятно... Что же это там за приложение такое, сделанное за 15 минут? Которое ещё и в маркете можно будет опубликовать.
.
Ей 25
По поводу клиентов с просмотром сайта как в браузере: Spaces
Приложение в плей маркете, и юзает его довольно больше кол-во народа. Так что такие клиенты сайтов имеют право на жизнь.
Всего: 60