Hide и "Мне нравится"

405
.
# ValekS (18.12.2015 / 10:09)
Все лентяи короч... Но вопрос в другом был как я понял. ТС хочет эти все фишки СЮДА на форум.
Совершенно верно
Мне как то особо не очень интересно возиться с wap сайтами.
А так для этого сайта был интересные прибамбасы которых нет не на одном из других wap движков
.
Ей 25
Develop, не знаю, как по мне это все лишнее. Пару раз бывал на форумах с хайдами разными. Как вспоминаю сразу материться хочется. А всякие платные ВИПы это вообще. Что бы от этого всего был толк надо иметь очень эксклюзивный контент. И то. Кто то может сливать все на другие ресурсы. Если мы тут такое сделаем, то потеряем и тех нескольких пользователей, что сейчас есть.
.
ValekS, ну не знаю... на наш форум народ толпами валит
.
# ValekS (18.12.2015 / 10:09)
Все лентяи короч... Но вопрос в другом был как я понял. ТС хочет эти все фишки СЮДА на форум.
гиблое ж дело) Альк сюда ставит только то что у других минимум 5 лет отстоит)))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (18.12.2015 / 18:18)
гиблое ж дело) Альк сюда ставит только то что у других минимум 5 лет отстоит)))
Хочется поставить лайк, а нечем
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, +1
.
Simba, а почему вы не разрешаете авторам открытых ими тем моделировать свои темы?
Я думаю что это упростило бы работу модераторов
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Develop (22.12.2015 / 17:35)
Simba, а почему вы не разрешаете авторам открытых ими тем моделировать свои темы?
Я думаю что это упростило бы работу модераторов
В некоторых случаях такая возможность предоставляется если в этом есть острая необходимость.
В остальных случаях всё решается силами модераторов.
.
ДоХтор
# Veter15 (22.12.2015 / 17:34)
ДоХтор, да мне всё равно как относится, мне нужен ответ, где специалисты ваши ...
Я разве спрашивал, всё ли тебе равно или нет? Читать умеешь? Тема Hide и "Мне нравится". Если тебе действительно нужен ответ на вопрос, то у тебя есть три варианта:
1. Задать вопрос в теме одного вопроса (это приоритетный вариант)
2. Создать отдельную тему с этим вопросом
3. Искать ответ в google
Всего: 19