Мультивыгрузка файлов

741
.
ДоХтор, Сейчас наверное любой браузер даже в самом дешёвом телефоне поддерживает JS, потому я бы решил эту проблему с его помощью. Если уж так сильно хочется реализовать поддержку устаревших девайсов, то достаточно просто на сервере сразу показать форму, а не писать что-то в файл и потом редиректить и читать из него. Это куча накладных расходов без надобности.
.
ДоХтор
# reaper (05.04.2016 / 23:19)
ДоХтор, Сейчас наверное любой браузер даже в самом дешёвом телефоне поддерживает JS, потому я бы решил эту проблему с его помощью. Если уж так сильно хочется реализовать поддержку устаревших девайсов
Уточню немного - форма изначально итак отображается, а вот в текстфайл пишется дополнительное поле для второго(третьего, и т.д.) файла, если в этом есть необходимость.

Можно не в файл, а в базу его писать по идее, тоже самое. Или в сессию. На счёт JS - я на нём не пишу, поэтому предложил вариант на пхп.
.
__________________________________________________
Я б тебе дал рабочий код,но я сейчас с телефона, я себе так запилил фотоальбомы там с multiple
сделано там сложно ничего нет.
Указываешь имя формы как массив.
Е примеру было image, а ты пиши image[]
В общем к имени формы допиши [].
Потом где идёт проверка на существование не пуста ли форма или как там у тебя.
И берешь перебираешь через foreach ()
этот массив с данными из формы, в общем так каа то
.
# Andrei4ik93 (05.04.2016 / 23:35)
Я б тебе дал рабочий код,но я сейчас с телефона, я себе так запилил фотоальбомы там с multiple
сделано там сложно ничего нет.
Указываешь имя формы как массив.
Е примеру было image, а ты пиши imag
Ты говоришь о выводе, а ТС нужно добавить к существующему полю ещё несколько полей.
Если я его правильно понял.
.
Andrei4ik93
__________________________________________________
Слова автора

Я имею в виду чтобы можно было как в вк выделить несколько фоток на пк и чтобы они сразу выгрузились, а не выгружать по одной.
.
# Andrei4ik93 (05.04.2016 / 23:43)
Слова автора

Я имею в виду чтобы можно было как в вк выделить несколько фоток на пк и чтобы они сразу выгрузились, а не выгружать по одной.
Да, значит я его понял верно, и код написал как раз для этой задачи.
.
ДоХтор, он все равно ужасен, а идея с привлечением базы и того хуже.
Рипер же понятно обьяснил наилучший и простейший подход
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
http://htmlbook.ru/html/input/multiple
<form action="?" enctype="multipart/form-data" method="post">
<input type="file" name="file[]" required multiple />
<input type="submit" name="submit" value="submit" />
</form>


вывод $_FILES (+/-)
.
Wap Master
Ребят, вывод у меня реализован, но выгружаю по одному файлу, не могу реализовать выгрузку нескольких файлов однократно.
.
(\/)____o_O____(\/)
Macabre, с компа через зажатый ctrl выбирай
Всего: 34