Как смогли взломать?

Тема закрыта
2.21K
.
# TubeKinder (18.03.2017 / 16:09)
Есть смысл получать доступ к тем сайтам, которые имеют весьма неплохую посещаемость, которые актуальны, вот там можно попытаться получить на лапу за обнаружение уязвимости.
А какой смысл взламывать
А ты сам много знаешь весьма посещаемых сайтов на John?
.
Sensus veris
# Casper (18.03.2017 / 17:56)
А ты сам много знаешь весьма посещаемых сайтов на John?
Индусы весьма посещаемые сайты на джоне стругают )
.
# Casper (18.03.2017 / 17:56)
А ты сам много знаешь весьма посещаемых сайтов на John?
А зачем мне это знать? Я этим не интересуюсь.

P.s. Футбольные менеджеры всегда пользовались спросом так что за примерами ходить далеко не нужно.
.
Интересно, свой сайт защитить надо))
.
# Beibarys (18.03.2017 / 18:38)
Интересно, свой сайт защитить надо))
Поставь антивирус.
.
# Libra (18.03.2017 / 17:57)
Индусы весьма посещаемые сайты на джоне стругают )
с высоты их полутора миллиардов - обычные сайты)
.
Libra, И то я бы назвал это узкой специализацией
.
¯\_(ツ)_/¯
Удалил акк фтп. Теперь буду писать все обновы на локалке а потом архив кидать через isp. Ибо так и надо делать. И всем советую. А фтп юзал с телефона когда не дома. Бывает такое что нужно что то исправить срочно. Или на работе скучно, занимаюсь мазохизмом с телефона код редачу гг..
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
PaRtiZzaN, не обязательно закрывать FTP, пароли простые не нужно задавать. Нельзя брутфорсом взять сложный пароль, это элементарная математика. На сложный пароль брутфорс может работать миллионы лет. Если ip у тебя статичный, то вообще просто - закрой доступ для всех, кроме твоего ip. Если динамичный ip, можно перечислить все ip, которые встречаются у тебя и оставить доступ только им.
.
# PaRtiZzaN (19.03.2017 / 13:49)
Удалил акк фтп. Теперь буду писать все обновы на локалке а потом архив кидать через isp. Ибо так и надо делать. И всем советую. А фтп юзал с телефона когда не дома. Бывает такое что нужно что то испра
У тебя в панели должен быть лог фтп сеансов
Всего: 77