Как смогли взломать?

Тема закрыта
2.19K
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
PaRtiZzaN, а не лучше ли официально (без всяких наездов) обратиться к взломщику с спросить как?
И ему респект и уважуха, и нашему сообществу профит в виде опыта по защите...

Обратись...
Я лично никогда не любил дудосеров: это ебланы и вредители...
А реальные взломщики (которые действительно могут называться хакерами) - это специалисты в своей области, чей опыт во многих случаях даже ДОЛЖЕН быть оплачен, ибо это их хлеб.
Или же, в случае с бесплатным проектом (мы все таки тоже тратим свое время и не берем за это деньги), можем отплатить им уважением и упоминанием в благодарностях за советы по безопасности.
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, У меня есть только его ip, а личность не узнаешь никак, ник там левый.
.
my site DagSet
# PaRtiZzaN (19.03.2017 / 23:38)
AlkatraZ, У меня есть только его ip, а личность не узнаешь никак, ник там левый.
не он http://bymas.ru/id7761 ?
.
AlkatraZ, А реальные взломщики (которые действительно могут называться хакерами) - это специалисты в своей области, чей опыт во многих случаях даже ДОЛЖЕН быть оплачен, ибо это их хлеб. Поддерживаю твоё мнение, Олег. Я начал пхп изучать как раз потому, что однажды один из таких специалистов взломал мне пабликовский чат. Если бы не тот хакер, я так и был бы никчемным сайтостроителем гг
.
Libra
Sensus veris
# ДоХтор (20.03.2017 / 00:43)
Если бы не тот хакер, я так и был бы никчемным сайтостроителем гг
Уже 12 лет как никчемный сайтостроитель и вроде норм
.
¯\_(ツ)_/¯
# ipman (19.03.2017 / 23:50)
не он http://bymas.ru/id7761 ?
Я Алекса знаю и говорил с ним. Говорит что не стал бы так светиться. Ведь насколько я знаю это сейчас уголовно наказуемо.
.
Клоун с Газика
PaRtiZzaN, это всегда было уголовно наказуемо.
.
# Libra (20.03.2017 / 06:52)
Уже 12 лет как никчемный сайтостроитель и вроде норм
Упс )) Я о себе говорил, не обобщая
.
ValekS
Ей 25
Дали 10 лет за взлом сайта на Джоне. С посещалкой в 2 человека - сам хацкер и админ сайта. Гг Не смешите. Это же не сайт президента РФ и т.д. И как выше верно подметили, за взлом еще и деньги платят. Только надо не гадости всякие творить после того как нашел уязвимость, а сообщить разработчикам. Так устроено в ВК и вобще всем мейл.ру, Фейсбуке и на других крупных сайтах. Так как им наоборот хорошо что ты нашел дырку и они её могут быстро закрыть.
.
Ну так что со взломом?
Всего: 77