Johncms develop 6**

2.35K
.
Дле платный, а ВордПресс слишком громоздкий и неповоротлив да и нагрузка от ВП неоправданно большая.
.
Бермудский
Треугольник
# Dezaktivator (22.01.2018 / 09:28)
Дле платный,
4тысячи рублей - не такая уж большая сумма по сравнению с битрикс. У битрикс аналогичный функционал - стоит в три-пять раз дороже. Это во-первых. А во-вторых, у дле есть демострационная версия, которую можно без ограничения во времени использовать легально - и для небольших сайтов вполне подойдет.

Ну и нуледы - никто не отменял))
.
Ars longa, vita brevis!
# Бермудский (22.01.2018 / 08:31)
А зачем что-то брать - что давно морально устарело и затачивать, - если можно взять из коробки тот же готовый дле или на крайняк вордпресс?...
На дле, вп и т.д слепить скажем лендинг сайт труднее чем на джоне(я так думаю) ибо выбрать шаблон нормальный(нормальные платные) различные скрипты модули подбирать там еще совместимость с версиями а о нагрузки на хост нескажу. А джона взял какой нить шаблон поцепил ссылочки добавил, подправил под себы вывод статей и вуоля готово. Быстрый легкий бесплатный )))
.
Если уверен что стоимость лицухи окупится то конечно купить лицуху не проблема. Юзать нулл бесперспективно вообще.
.
# ayzek (22.01.2018 / 10:28)
На дле, вп и т.д слепить скажем лендинг сайт труднее чем на джоне(я так думаю) ибо выбрать шаблон нормальный(нормальные платные) различные скрипты модули подбирать там еще совместимость с версиями а о
100 пудово
.
Теперь остаётся вопрос, есть смысл движка между гигантами и вымирающими вап движками ? Есть ли применение? Должна быть философия определенная, идея, цели...

Нужны дизайны, модули для нее, переписать каркас того же форума ждона давно устарел и на тач телефонах не всегда удобно.
.
Бермудский
Треугольник
ayzek, Соглашусь - на дле подгонять шаблон под себя - в сравнении с джоном - небо и земля.
Из основных преимуществ дле - есть нормальная полноценная панель с плеерами, имг и прочем всего... всего того - чего не хватает Джонкмц. Может лет пять назад - было актуально добавлять одни тексты без графики, видео... Сейчас без полноценной панели не обойтись. Будет ли полноценная панелька в мобикмц - закладывается подозрение - навряд ли
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# GECKTOR (22.01.2018 / 13:52)
Должна быть философия определенная, идея, цели...
Из этих трех определений, только цель с программированием совместима
.
kantry, Я про цмс говорю.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
GECKTOR, Да я к тому, что например идеи, у меня ассоциируются с паранойей какой нибудь
Всего: 63