Api for cms (johncms) (BETA)

4.8K
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
zaedchek, если будет актуально, сделаю и на 4 и на 3
.
Koenig (29.07.2013 / 06:35)
если кто нибудь клиент на андроид напишет, я напишу все нужное, даже авторизацию под юзером и возможность писать из клиента, помню тут был разговор за johncms арбузер
и то не факт, хотя думаю будет и
вчера прочитав тему у меня возникла такая идея. Но только под нокию ) с андроидами не сталкивался))
.
(\/)____o_O____(\/)
zaedchek, по сути можно даже на пыхе написать более легкую навигацию, по типу граба
.
Koenig (29.07.2013 / 07:54)
zaedchek, по сути можно даже на пыхе написать более легкую навигацию, по типу граба
а как же java, python, qt и c++ ?так ведь и красивее и эфективнее)) вечерком покавыряюсь в андроид сдк, может что выйдет))
.
Koenig, просто если запилят было бы очень и очень неплохо. Наконец таки юзерскрипт без костылей и с большим функционалом запилю.
.
(\/)____o_O____(\/)
было много постов про апи и удобство, но что то нет товарищей которые начали хотя бы тест, чтоб править недочеты пока не далеко ушел
вопрос, как лучше передавать картинки, ссылкой или base64, думаю картинку можно и самому собрать, можно даже сразу предусмотреть ресайз или конверт
.
Screamer
Я бы с удовольствием присоединился если не был занят своими поделками. Как выделю время обязательно присоединюсь.
Картинки думаю через base64 лучще передавать, т.к. скрипты будут зависимы только от самого модуля api а не от движка в целом. Если я конечно мыслю в правильном направлении.
.
(\/)____o_O____(\/)
Screamer, тут уже удобство для тех кто будет делать приложения, то есть забирать готовую картинку по ссылке, что преобразовать, по сути все равно телодвижения в приложении
.
Ей 25
Koenig (29.07.2013 / 16:21)
было много постов про апи и удобство, но что то нет товарищей которые начали хотя бы тест, чтоб править недочеты пока не далеко ушел
У меня пока отпало желание кодить на Андроид. Чем больше я углубляюсь в программирование на этой платформе, тем больше трудностей. Статей нормальных по работе с апи нет, а сам я пока не в состоянии написать такое приложение.
За Апи конечно спасибо, но мне оно пока не надо.
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, ну думаю есть там что то на подобие курла и обработка жсон, или xml, далее обычная работа с массивами
Всего: 124