JohnCMS 6.2.1

Тема закрыта
4.48K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Crack (15.12.2016 / 18:15)
Simba, человек может научиться управлять машиной с рулем в багажнике но зачем
Как это зачем? Если ты решил ввязаться в интернет и раскачать свой уровень более чем просто юзер ватноклассников или прочих соц.сетей, то английский учить просто необходимо.
Вы ж не орёте разработчикам веб-серверов "руки бы не отвалились за десять минут в тхт файле ошибку 404 на русском написать".
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Pistolero (15.12.2016 / 18:16)
AlkatraZ, Ну и написал бы что в индексе библиотеки только титлы для книг изменились, а я файл ПОЛНОСТЬЮ заменил.Пзд.
Ты думаешь я помню, где и что менялось?
Если мне понадобится, я лезу в репозиторий и смотрю изменения.
Для этого у нас и используется система контроля версий.
.
И так бы со всем, мол то и то менялось. Ненужно все подробно расписывать. Гит для таких как ты, то есть для разработчиков, я же да и большинство тут таких такими не являемся.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Pistolero (15.12.2016 / 18:19)
И так бы со всем, мол то и то менялось. Ненужно все подробно расписывать. Гит для таких как ты, то есть для разработчиков, я же да и большинство тут таких такими не являемся.
Познай тогда для себя хотя-бы программы для сравнения файлов, раз тебе несколько слов на английском осилить не хочется.
.
человек И пароход
Simba, вот когда будет реальное желание что-то сделать может и изучу
посмотри с другой стороны английский знают многие значит переводчик стоит копейки
большинство руководителей это пузатые туповатые обезьянки но за копейки наняли спецов и косят бабло
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Pistolero (15.12.2016 / 18:19)
Гит для таких как ты, то есть для разработчиков
А не для разработчиков и не надо знать где и что менялось.
Дается готовый пакет обновлений со всеми файлами, в которых были изменения.
Если ты не разработчик, то тебе не пофиг, в какой строке и что менялось?

Ну а если разработчик, то изволь асиливать некоторые азы, которые сегодня НАДО знать.
.
JohnCMS
Pistolero, Скачай update и с прогом сравни файлы гг)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Crack (15.12.2016 / 18:21)
Simba, вот когда будет реальное желание что-то сделать может и изучу
посмотри с другой стороны английский знают многие значит переводчик стоит копейки
большинство руководителей это пузатые туповаты
Ну так нанимайте тогда себе разработчиков, которые будут ставить вам обновления движков и переносить все ваши правки.
.
JohnCMS
В гите там все понятно даже выделено зеленым цветом добавлен а красный удален
.
Simba, Мне это не нужно, мне нужно открыв файл прочесть что изменилось, а фраза "другие мелкие исправления" ни очем не говорит.
Всего: 121