JohnCMS 7.0.0

Тема закрыта
15.34K
.
# ramzes (31.01.2017 / 16:19)
далеко не все
так темболее джон 7 небудет сильно изпользоваться "среди школоты на говностах"
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Обновят ваши говнохосты пыхи у себя и будете потом плакать почему у меня отвалился сайт?
.
Вообще будь я на месте алькатраса я бы сделал таг:
Доработал имеющиеся модули;
Интегрировал бы адаптивный дизайн при этом полностью переделав всю верстку всех страниц под современные нужды и технологии;
Переделал бы инсталятор с возможностью выбора того что юзер хочет получить в конечном итоге, блог -> загруз сайт -> лендинг... Ну и при выборе допустим "блог" нам устанавливается только необходимое для блога и т.д естественно с учетом того, что из админки можно как в вп подключить доп модули, а тем, кому они не нужны после окончания установки предлогать удалить их.
Затем закупил бы рекламы на серче, вебмастерсе, сракинге(на таких особенно) и прочих сайтах, а может и не закупил бы, но договорился бы об обмене рекламои и вдохнул бы жызнь в потухший проект новой аудиторией.
.
JohnCMS
amstafff, Вот выбор тематики сайта я плюсую чтоб категории в форуме создавались и з-центре т.д
.
amstafff, и понабежали бы нытики, у которых нет "10 рублей" на нормальный хостинг, а поэтому нужно говнокодить до конца жизни за спасибо. Отличное предложение!
.
# Delphinum (31.01.2017 / 16:52)
amstafff, и понабежали бы нытики, у которых нет "10 рублей" на нормальный хостинг, а поэтому нужно говнокодить до конца жизни за спасибо. Отличное предложение!
а скоро вообще никого не будет учитывая что в обязаловку войдет хороший хостинг, плюс безопасное подключение.
.
Fublin, если движок вымрет из-за того, что его пользователи не в состоянии найти нормальный хостинг, то думаю никто сильно не пострадает от этого )

Или вы думаете, что Альк будет плакать горькими слезами, от того, что один из его бесплатных проектов, который он же считает морально устаревающим, уйдет в прошлое? )
.
# Delphinum (31.01.2017 / 16:52)
amstafff, и понабежали бы нытики, у которых нет "10 рублей" на нормальный хостинг, а поэтому нужно говнокодить до конца жизни за спасибо. Отличное предложение!
Ты перечитай что я написал я написал о завлечении "взрослой" аудитории, тем более если сделать джон настолько гибким что в пару кликов он станет лендингом, любоц арбитражник это оценит, они не любят тратить деньги на создание новых лп, но деньги у них есть постоянно при чем не маленькие
.
amstafff, "зрослая" аудитория с деньгами и без джона легко поднимет лендинг в пару кликов.
.
# Delphinum (31.01.2017 / 17:02)
Fublin, если движок вымрет из-за того, что его пользователи не в состоянии найти нормальный хостинг, то думаю никто сильно не пострадает от этого )

Или вы думаете, что Альк будет плакать горькими
Ога..я так име6нно и думаю... В другом случае бы он не заморачивался переходом с джона на моби
Всего: 740