JohnCMS 6 vs JohnCMS 7, что выбрать?

Тема закрыта
3.98K
.
Delphinum
# Jove (28.01.2017 / 21:50)
Ты видел джон с хорошец посещялкай,кро офф сайта? :гандон:
ну так может не плодить сайты, раз они не посещаемы? Или от каких фич, по твоему мнению, будет зависеть бешенная посещаемость сайтов на джоне?
.
# AlkatraZ (28.01.2017 / 21:33)
Я определился и им сейчас занимаюсь, уже писал об этом много раз.
Просто старый проект тоже бросать не стоит. Поддержка то нужна.
слова истинного политика..
Вроде и сказал всё а ясности нет
.
# Jove (28.01.2017 / 21:58)
Фишки можно запелить в cms хоть какие то новые,к аримеру загруз новый хороший,рега с мылом,если в падлу старому писать,брал бы уже готовое тут,можно много чего допсать.
Каму ножен новый код и подняти
нет погодь, а какой смысл держать сайт на говнохосте, от этого посещалка больше или что?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Jove (28.01.2017 / 21:54)
Олег многие звгруз просили от Simba,там хороший функционал,ты поставил не понятно что
Я уже наверно раз 5 или больше писал про это. Глянь на форуме, или спроси самого Симбу.
.
Jove, ну так ставь на говнохост джон6 и жди пока напишут. Разве загрузки от Симбы увеличат посещаемость твоего сайта?
.
Jove, ну кому надо, те допиливают, а Альк просто не хочет тратить свое время на поддержание умирающего направление и движется вперед
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Jove (28.01.2017 / 22:05)
Почему сам не пирепесал его?
А у меня другие дела были.
Чужой скрипт и к тому же не маленький, асиливать уйдет довольно много времени.
К тому же, тот, что поставили тоже неплох. Что тебя не устраивает?
Если внешний вид, так его можно поменять.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Delphinum (28.01.2017 / 22:07)
и движется вперед
Ты даже не представляешь насколько...
Непосредственно работаю с девелоперской веткой некоторых компонентов Зенда и использую наработки "сегодняшнего дня".
Кто мало знает тему может спросить: "а нафига, что стабильной ветки не зватает?"
Отвечу: они там щас пилят такие интересные вещи, что новых комитов ждешь как новую серию интересного сериала.
Если доведут до конца, то это нехило порвет шаблон и взбомбит пуканы большинству традиционалистов.
Скоро гробы подорожают
.
AlkatraZ, они там вроде нацелились на полный перевод своих пакетов на middleware
.
JohnCMS
Jove, Переезжай на джино
Прикрепленные файлы:
Всего: 133