JohnCMS 6 vs JohnCMS 7, что выбрать?

Тема закрыта
3.9K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jove, ты напрасно тут распинаешься и агитируешь.
Хочешь, чтоб активно продолжалась работа над 6-кой, ищите того, кто этим займется, серьезного кодера, который реально захочет возиться и асилит тему. Ту бишь, кого то из наших, кто тут давно.

Или (что будет намного быстрее) учи иностранный язык и контактируй с нашими Азиатскими товарищами (Вьетнам, Индонезия и др.), от них намного быстрее дождешься реальных шагов в том направлении.
.
# Jesk (28.01.2017 / 22:19)
Jove, Переезжай на джино
не...там постоянно висы через раз.. Раньше такого небыло.. Они сейчас по 30-40 сайтов на сервак кидают и чо творится хз.. Давят что бы все перезжали на серваки свои..
.
# Jove (28.01.2017 / 22:20)
За 150руб в месяц?
я двети плачу.. Но тока потому что у меня это минимальный порог оплаты
.
# AlkatraZ (28.01.2017 / 22:20)
Jove, ты напрасно тут распинаешься и агитируешь.
Хочешь, чтоб активно продолжалась работа над 6-кой, ищите того, кто этим займется, серьезного кодера, который реально захочет возиться и асилит тему.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Delphinum (28.01.2017 / 22:18)
AlkatraZ, они там вроде нацелились на полный перевод своих пакетов на middleware
Именно.
Над этим и я сейчас работаю (моби будет полностью на Middleware) и отслеживаю их, они щас выдают много интересного. И кстати, наконец был принят стандарт (интерфейс) для Middleware.
.
AlkatraZ, ты про https://github.com/zendframewo ... ility ?
.
# AlkatraZ (28.01.2017 / 22:22)
Именно.
Над этим и я сейчас работаю (моби будет полностью на Middleware) и отслеживаю их, они щас выдают много интересного. И кстати, наконец был принят стандарт (интерфейс) для Middleware.
ооомоби снова перепиливают... Теперь уже под новое...а через парук лет снова здорово ?
.
# Jove (28.01.2017 / 21:50)
Ты видел джон с хорошец посещялкай,кро офф сайта?
тут тоже посещалка более чем скромная.
___________
вообще то, по сути, я не знаю почему Альк ждет что кто то кинется писать модули, можно подумать тут пол-сотни желающих только и ждут отмашки.
нет их, этих модуле писателей.
на выходе есть джон какой ни будь 5-6, и есть джон 7, которые ни чем вообще не отличаются, только у последнего требования возросли.
безосновательно возросли.
он теперь не на говнокоде?
ну и что? он все равно не предлагает клиентам ни чего нового, и даже меньше старого, глупое бессмысленное действо.
пустой скелет, необрастающий мясом, кости крепче а мяса нет совсем, человеком ему не стать
______
Кто ни будь вообще видел что бы альк хоть один модуль запилил? ну хотя бы подать пример остальным?
Автор не развивает движок, он просто замещает его части более свежими
это не прогресс.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Delphinum (28.01.2017 / 22:24)
AlkatraZ, ты про https://github.com/zendframewo ... ility ?
Не только, скорее даже в большей степени про это: https://github.com/zendframewo ... velop
Данный пакет как раз и использует Stratigility.
но смотри их develop ветки, там все интересное.
.
JohnCMS
# Jove (28.01.2017 / 22:22)
Давайте значит,сделаем копилку старому,и будем в нее бросатьюнакопили пару рублей,старый допилил загруз от симбы,не на собирали на пивас,значит место сиси будет пися
Simbа когда то написал мне что после выхода семерки напишет новый зц.
Всего: 133