JohnCMS Next | холивар по поводу авторизации

Тема закрыта
3.82K
.
Все не читал. Но, насчёт ключей на почту. У меня на сервере например (Про бесплатные хосты вообще молчу), не даётся изначально смтп сервер и порт отправки сообщений с сервера совсем закрыт. :-/ Пришлось отдельно брать ещё смтп сервер и открывать порт, что бы просто работало восстановление пароля.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Virtuozzo, SMTP от Яндекса или Google чем не нравится? Бесплатно, можно свой домен прикрепить и письма будут идти с ящиков на домене сайта.
.
Virtuozzo
Sitego, Там лимити на отправку писем 30/День, 1 / Минута. Да и не каждый знает об этом.
И тут ведь дело не в том что бы использовать свой или бесплатный от поисковиков.
.
А насчёт фришек то уже дело каждого.
Но, я все таки, брал бы свой, чем ждать пока тот же Яндекс в один день выставить счёт за его аренду и тогда либо судорожно искать новую фришку либо таки брать свой смтп.
Кому как нравится.
Взять Майкрософт и облака пользователей офиса как пример.
.
# Virtuozzo (13.03.2017 / 21:57)
Все не читал. Но, насчёт ключей на почту. У меня на сервере например (Про бесплатные хосты вообще молчу), не даётся изначально смтп сервер и порт отправки сообщений с сервера совсем закрыт. :-/ Пришл
смени хост
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Virtuozzo (13.03.2017 / 21:57)
Все не читал. Но, насчёт ключей на почту. У меня на сервере например (Про бесплатные хосты вообще молчу), не даётся изначально смтп сервер и порт отправки сообщений с сервера совсем закрыт. :-/ Пришл
Проверка через отсыл почты - это функция отключаемая.
Защита - это личное дело каждого. Сидишь на говнохосте и хочешь, чтоб у тебя было куча левых учеток - в админке отключи защиту.
---
А вообще, я уже повторял не раз: для говнохостов у нас есть ветка JohnCMS 6.x.x
Хочешь использовать что-то новое - изволь соответствовать, тем более, что там нет никаких особых требований (типа как в Magento).
.
ramzes, Я тут вроде не жаловался на хост. У меня к моему хостеру притензий нет. Я покупал "голый" сервер...
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Virtuozzo (13.03.2017 / 21:57)
Все не читал. Но, насчёт ключей на почту. У меня на сервере например не даётся изначально смтп сервер и порт отправки сообщений с сервера совсем закрыт. :-/ Пришлось отдельно брать ещё смтп сервер и
Если покупал "голый" сервер, то все в твоих руках.
Ставь SMTP (sendmail, или Exim, или более современный Postfix, или универсальный Courier) и радуйся.
На то он и barebone (или в нашем произношении голое железо), что можно ставить что угодно.

И порты они тебе закрывать не имеют права. Даже, если будешь рассылать нагло спам, это не их дело, пока на тебя не поступила жалоба.
.
AlkatraZ, Меня просто озадачил переход на регу по мэйлу, как это будет, если нет возможности отправлять письма на ящики юзеров.
Мой вопрос исчерпан
.
# Virtuozzo (14.03.2017 / 20:20)
как это будет, если нет возможности отправлять письма на ящики юзеров.
просто это не нормально. это обычный и сильно распространенный функционал, предоставляемый по умолчанию
Всего: 134