JohnCMS Next | холивар по поводу авторизации

Тема закрыта
3.89K
.
# Jane (12.02.2017 / 20:16)
лень просто, понимаешь?
Что лень?
Давай сравним?
Ждать когда васек-админ вспомнит что у него джон и надо промодерировать учетки, или 10сек на открытие мыльного клиента и одного клика в ссылку из письма, в котором кстати логин и пароль, по стандарту, для тех кто не запоминает их.
А ты в общем то зашла скачать 1 файлик, тебе что проще, набрать 20 символов и сделать 3 клика, или постояннл проверять промодерировал ли админ твою учетку (больной разум придумал подобный бред, по моему)?
.
Вот, кстати, да. Письмо с логином и паролем тоже удобная вещь
.
# intelligent (12.02.2017 / 20:16)
Я не понимаю, что ты хочешь мне доказать? Мы здесь обсуждаем сайты, написанные как минимум на джоне.
Вообще то ты ляпнул про некие эфимерные "мобильные сайты" как явление, и якобы на них не принято мыло вводить, под видом - вот так и джону должно. Нет? Ткнуть?
.
аkа ПьяНый Ангел
Jane, Там не мыло, а номер тлф теперь. Лично я против мыла по той причине, что это надо было делать пару лкт назад, сейчас стандарт - это мыло/тлф, на выбор, но это нам не подходит по понятным причинам
.
# ramzes (12.02.2017 / 20:23)
Вообще то ты ляпнул про некие эфимерные "мобильные сайты" как явление, и якобы на них не принято мыло вводить, под видом - вот так и джону должно. Нет? Ткнуть?
Я тебе даже показал, где ты можешь найти эти сайты.
.
# FlySelf (12.02.2017 / 20:23)
сейчас стандарт - это мыло/тлф
тоже заблуждение.
где стандарт? гугл не проповедует такого, отрицать что гугл диктует тенденции развития мобильного интернета тоже глупо.
вк и иже приняли телефон за неизбежное зло в связи с адским кол-вом угонов учеток и созданием тысяч фейковых учеток, где то в блоге того же контакта есть посто об этом. году в 13ом вроде
.
Блиносвёрт ?
# ramzes (12.02.2017 / 20:21)
Что лень?
Давай сравним?
Ждать когда васек-админ вспомнит что у него джон и надо промодерировать учетки, или 10сек на открытие мыльного клиента и одного клика в ссылку из письма, в котором кстати ло
ради файла я никогда региться не буду, скачаю с другого места
а мобильные сайты для меня проще без подтверждений, чтоб сразу зайти и общаться
.
аkа ПьяНый Ангел
ramzes, Попробуй сейчас регнуть акк в гугле без номера телефона
.
# intelligent (12.02.2017 / 20:24)
Я тебе даже показал, где ты можешь найти эти сайты.
еще раз. где я могу найти эти сайты?
если:
а) дцмс - говнодвиг роджет и умер таким (умер - ключевое слово)
ротор перешел на мыло.
джон (внезапно прямо в этой теме) обсуждает переход на емейл.
так где я могу найти такие сайты то?
а где я могу найти такие сайты и что бы они были еще и современными? ммм?
.
# FlySelf (12.02.2017 / 20:27)
ramzes, Попробуй сейчас регнуть акк в гугле без номера телефона
зайди в андроиде в аккаунты - гугл - создать.
регай пожалуйста (потом идешь в акк- безопасность, и видишь что номер с андрюши не привязан, хуже нотого, андрюша с вынутой симкой точно так же регает учетки).
гугл не требует номер. в нем есть привязка к номеру, но нет жесткого требования
Всего: 134