JohnCMS Next | холивар по поводу авторизации

Тема закрыта
3.81K
.
я чрез майл уже покупки совершаю
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Simba (12.02.2017 / 20:54)
Обсуждаете непонятно что)
Преимущества:
- Всегда можно вспомнить пароль
- У администратора будет связь с пользователем (очень важные новости и т.д.)
- Пользователь по факту забывает логин т.к. оче
Правильные рассуждения
.
# AlkatraZ (12.02.2017 / 21:59)
Чувак, ну ты вообще такими афоризмами глаголишь, что надо выпить с поллитры, чтоб понять о чем речь... Я например прочитал и сверху вниз, и снизу ввехх и по диагонали, один хер ничего не понял :еблан3
ты не думай..просто делай..а когда сделаешь обсудим
.
Йытлеж Пок пик
# Jane (12.02.2017 / 20:04)
если в вк мыло нужно для реги, а вк сейчас у всех детей, то значит смогут с этим же мылом региться везде
как оказалось не у всех пользователей вк есть мыло. многие зареганы только по номеру телефона
.
# AlkatraZ (12.02.2017 / 21:59)
Чувак, ну ты вообще такими афоризмами глаголишь, что надо выпить с поллитры, чтоб понять о чем речь... Я например прочитал и сверху вниз, и снизу ввехх и по диагонали, один хер ничего не понял :еблан3
я то вообще ЗА это решение..тока что бы пароли хранились сам наешь где а не на сторонних ресах
.
Пилите, Шура, пилите (с) гг
.
# Kip-OK (12.02.2017 / 22:03)
как оказалось не у всех пользователей вк есть мыло. многие зареганы только по номеру телефона
ОТ..пральное замечание кстати !!!! им проще номер тела 4указать чем мыло которое генерится и я вот свое мыло на гугл..этом ка его приложение даже не помню и знать не хочу
.
ReaLs
мыло это уж прошлое, только номер телефона, для пользователя это удобно тем что телефон всегда в руке и получить код подверждентя и востановления никогда не проблема. а так конечно же мыло в качестве логина это супер, везде уже так сделано
.
# ReaLs (12.02.2017 / 22:23)
мыло это уж прошлое, только номер телефона, для пользователя это удобно тем что телефон всегда в руке и получить код подверждентя и востановления никогда не проблема. а так конечно же мыло в качестве
эмм..такое я например уже проходил...один закомы хотел лет десять назад сделать..фигня в том что опсоы такие опсосы..а двиг международный
.
блин у меня больши посты не постятся
Всего: 134