JohnCMS 7.1.0

Тема закрыта
8.01K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (16.04.2017 / 14:15)
Скока шторм сттоит ?
Для OpenSource разработчиков он официально бесплатен.
Нам на JohnCMS тоже такую лицензию выделяли.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Crack (16.04.2017 / 14:51)
Delphinum, это не вопрос это грусть всех кодеров johncms
В чем заключается грусть?
В том, что хотите, чтоб проект развивался и код был современным, но в то же время юзать дремучий хостинг с PHP 5.2 и более древним?
---
К твоему сведению, ветку 6.х.х никто не бросал, она поддерживается. Более того, если у кого то есть СВОЙ взгляд на развитие проекта, можете форкать систему и доводить до ума, GPL-3 это позволяет.
---
А с новой веткой, постепенно движемся в сторону усовершенствовагния и избавления от быдлокода.
Важнейшим этапом было введение DI контейнера и внутреннего API, это позволяет развивать код ядра, без влияния на работоспособность модулей (абстракция).
Переход на Gettext и использование сервиса перевода Crowdin навело большой порядок в переводах и облегчило работу с кодом.

Надеюсь, что следующим этапом выдадим шаблонизацию и пару дополнительных модулей. Блог к примеру давно уже обещали сделать.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (16.04.2017 / 14:15)
Сто раз говорили уже надо допилить Моби и всего делов то и выпустить в свет.
Кабы было еще много времени для этого в реале...
Я полностью ЗА
.
Тихий_читатель
AlkatraZ, Олег, извини, если рассердила тебя. Я просто слегка пофилософствовала, без зла и задних всяких мыслей. Просто в пику ОЧЕНЬ захотелось ответить. Даже не в пику, а опровергнуть лень, как главную первопричину разных возражений. А так...виновата, да. Ибо не в своё дело влезла. Извини.
.
(\/)____o_O____(\/)
Delphinum, я кстати намылил о проблеме разхработчику
.
# AlkatraZ (16.04.2017 / 15:17)
\
К твоему сведению, ветку 6.х.х никто не бросал, она поддерживается.
Дап фиг там...я три раза писал про косяк, и даже кажись тебе первому в личку...ан нет, сперва тему открыл потом уже пейсал и чо..пленвали все... Один Димон сказал воспроизведи проблемму но так как у меня нет где это сделать я даже не ответил...я обрисовал проблемму вот тут, она актуальна с версии 4.4.0... это будет когда пройдет год - два ресурсу..но потом уже тяжко будет ибо придется сводить пару баз для удаления
http://johncms.com/forum/index ... =7019

у темы просто название неудачное...я когда писал её по ходу думал и понял где собака порылась то
Для тебя это выпить кружку чая, для меня пол вечера подготовки и проверок... Я сам бы мог фикс написать но у меня ща огород скоро и там всякие дрова..
.
# AlkatraZ (16.04.2017 / 15:20)
Кабы было еще много времени для этого в реале...
Я полностью ЗА
зобань её с ресурса она мне тут мешает..Я не могу розвернутся...
.
# Delphinum (16.04.2017 / 14:48)
Crack, с приходом композера джон умер. Вон, даже Koenig не смог из за него запуститься на андройде!
композитор!
все это фигня. от проблемы тупо отмахнулись. а именно от повышения порога вхождения.
не дав ни чего взамен.
Альку конечно виднее, его детище, но то что выход новой версии не вызвал адского энтузиазма у народа, факт очевидный
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, как по мне более оживленно встретили семерку , чем 6 или 5
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Тихий_читатель (16.04.2017 / 15:26)
AlkatraZ, Олег, извини, если рассердила тебя.
Да тебе вообще не отвечал
И не злился, просто объяснял (в очередной раз) почему мы имеем 2 ветки двига, а не закрыли 6.х.х
Всего: 332