JohnCMS 7.1.0

Тема закрыта
8.01K
.
Бывший человек
С постраничной навигацией в ЗЦ проблемы, к примеру страниц 3, а все файлы выводит на одну и не зависимо от количества файлов, сейчас в одной папке 44 файла, ЗЦ их кажет одной страницей, в настройках системы стоит 20...
.
PaRtiZzaN, Тогда оф сайт теряет актуальность
.
¯\_(ツ)_/¯
# Hasanov (25.10.2017 / 16:24)
PaRtiZzaN, Тогда оф сайт теряет актуальность
Сделаю скоро адаптив для пабла.
.
PaRtiZzaN, Переключение вап и веб сделай в ногу а не через настройки темы
.
Бывший человек
С постраничной навигацией в ЗЦ проблемы, к примеру страниц 3, а все файлы выводит на одну и не зависимо от количества файлов, сейчас в одной папке 44 файла, ЗЦ их кажет одной страницей, в настройках системы стоит 20...

Кстати здесь на офф сайте такая же проблема, так что если залить файлов так 2к - будет километровый скролл
.
¯\_(ツ)_/¯
# Hasanov (25.10.2017 / 20:37)
PaRtiZzaN, Переключение вап и веб сделай в ногу а не через настройки темы
Адаптив
.
PaRtiZzaN, Вот можно с этого адаптировать http://demo.eleanor-cms.ru сам двик весит 2 чем то
.
¯\_(ツ)_/¯
Добавлено: 26.10.2017 / 11:27
Hasanov, Зачем ты мне это написал?

Добавлено: 09.11.2017 / 20:53
Ну что, будем оживлять JohnCms?
.
Всем привет. Возможно ли на семерке внедрить бутстрап, добавить слайдеры, карусели, анимацию и т.п, тем самым полностью изменить внешний вид сайта? В принципе это все легко делается на вордпресс или модекс, но мои пользователи привыкли к Джону (сейчас сайт на пятерке), и я бы хотел сделать для них другой сайт, на Джоне, но с современным дизайном и разными фишками, при этом сохранить функционал этого движка
.
¯\_(ツ)_/¯
~РайСкиЙ~, Да, можно сделать все что хочешь. Я сейчас как раз занимаюсь этим.
Всего: 332