JohnCMS 7.1.0

Тема закрыта
7.85K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
PaRtiZzaN, а я его и не включаю
.
¯\_(ツ)_/¯
Добавлено: 03.08.2018 / 14:07
kantry, Ну включи и будет мир прекраснее, сейчас 99% сайтов используют JavaScript и некоторые функции без него у тебя не будут работать.

Добавлено: 03.08.2018 / 14:13
Блин вот захожу постоянно на джон и ностальгирую. Этот движок мне всегда нравился своей функциональностью и в тоже время простотой кода...

Ждите в скором времени JohnCMS 7 с адаптивной версткой.

А потом и с новыми модулями, как раз к тому времени как доделаю верстку, подучу немного php и смогу писать модули без говнокода.

Если кому интересна такая тема, сразу предлагаю решить несколько вопросов:
- нужна ли мультиязычность в скрипте?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# PaRtiZzaN (03.08.2018 / 14:13)
Ну включи и будет мир прекраснее..
Так мир и без яваскрипта прекрасен, а кому нужен яваскрипт что бы увидеть все прелести нашего мира, тут уж извини
.
¯\_(ツ)_/¯
kantry, Ну просто понимаешь, на некоторых сайтах ключевые функции работают на яве.
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
PaRtiZzaN, Так у тебя ключевое слово адаптивный, значит должен и без яваскрипта работать
Вдруг я найду батарейку от нокии 1100i и на сайт зайду? А там бутерброд не работает!
.
¯\_(ツ)_/¯
kantry, Прогресс идет вперед, такие старые телефоны уже давно не поддерживаются. Хотя и можно отдельную версию версию сделать для таких мобилок.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
PaRtiZzaN, "прогресс" идет вперед, но у физики есть одно непреодолимое правило: - в одном месте прибывает, в другом убывает Вот когда в одном из них ничего не останется, тогда можно будет и о ПРОГРЕССЕ поговорить
С чего бы это страница с яваскриптом(или еще какими то интерактивными(убогими) элементами) больше информации несет чем без них?
.
¯\_(ツ)_/¯
kantry, Дело тут не в представлении информации. Мы разговариваем про дизайн. Юзабилити, удобство использования сайта. Что тебе мешает вообще включить яву?))
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
PaRtiZzaN, Да ничего не мешает Но зачем мне лишний трафик, если я и без него что мне надо почитаю? Чего я твоих значков что ли не видел? Или бутербродов?
Зайди на какой нибудь "иномарочный" сайт, на тот же твиттер без скриптов, он тебе прекрасно все покажет, так и у тебя надо делать, отключены скрипты - на тебе страницу без них.
.
¯\_(ツ)_/¯
kantry, На сколько я знаю у них bootstrap и там тоже все на аяксе и скриптах))
Всего: 332