Тестируем "Подписку" форума

Тема закрыта
2.23K
.
(\/)____o_O____(\/)
kantry, https://github.com/john-cms/jo ... forum
.
(\/)____o_O____(\/)
kantry, оно не относится к непрочитанным ни как, на главной форума сверху где ссылка непрочитанные, есть ссылка на подписки
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Koenig, Да ботинок то есть, а ребенка в нем нет
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Короче как-то криво установлено оно тут. Нифика не работает )
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, ну после фикса надеюсь заработает, просто оно уже пылью покрываться в репе начало, все не до теста было
.
Может я не совсем разобрался, но лучше бы напрячь моск и сделать подписку совмещенную с непрочитанным.
Например, по-умолчанию все темы попадают в непрочитанное, затем юзер может исключить из непрочитанного либо конкретную тему, либо все темы из подраздела, либо все темы из категории.

Хотя, возможно, это действительно не "подписки".
Просто у нас уже есть "непрочитанное", и это реально полезная фича которая существенно поднимает удобство пользования форумом.
Может просто стоит её допилить, а вот эти вот подписки выкинуть на мороз, по скольку у них пересекающийся функционал, по сути.
.
(\/)____o_O____(\/)
L!MP, ты посмотри как организованны непрочитанные сейчас, есть целая таблица в бд двига, и на каждую тему для каждого юзера создается запись, которая по прочтению обновляется до прочитно
то есть при 100 юзерах и 100 тем, имеем 10000 записей в таблице
.
Koenig, я знаю, это классическая связь многие-ко-многим через промежуточную таблицу. И что?
.
Полезная вещь.
Особенно для этого сайта
.
(\/)____o_O____(\/)
заработало
Прикрепленные файлы:
Всего: 68