Вывод подфорумов на главную

2.04K
.
Спс!Ночью посмотрю!
.
Mobula
Главная страница сайта должна компактно выглядеть(ИМХО) а не сувать туда все что можно. Библиотеку можно вывести еще на главную))
.
impulse(10.10.2008/19:17):" Это, конечно, лёгкий вариант. но я хотел, чтоб ои выволилсь автоматически, как в "быстром переходе" "
это самый правильный вариант, зачем лишнюю нагрузку создавать с постоянным запросом в форум
.
Ну парень просил я и сделал!
.
Вообще мне кажется,что главная должна быть информативной,а не компактной.Предоставлять быстрые пути доступа ко всему.А библиотеку выводить смысла нету.Вот мое ИМХО.
.
Главная должна быть одновременно компактной и информативной вот так вот
.
Inferno1392(03.11.2008/21:51):" Вообще мне кажется,что главная должна быть информативной,а не компактной.Предоставлять быстрые пути доступа "
Согласен полностью... Юзер по натуре в большинстве своем ленив... чем меньше переходов тем ему лучше...
.
И действительно для чего нужна главная?Nesk правильно пишет,что пользователи ленивые.Я например по себе знаю,что если меня на главной ничего не привлекло,то я и не буду дальше смотреть.Вообщем-то это все оффтоп,так что,администрация,извините
.
Потому что знаний на серьезное маловато.А интернет нужен мне не чтобы тратить время и искать что на сайте где-то там в недрах будет интересное.Если оно есть,то должно быть доступно сразу,сверху.
.
Creck(10.10.2008/23:28):" $q = mysql_query("SELECT * FROM `forum` WHERE type = 'f';");
while ($arr = mysql_fetch_array($q))
{
echo '<div class="menu"><a href="fo "
А как сделать аналогично, но для загрузцентра?
Всего: 78