Вывод подфорумов на главную

2.01K
.
Да и ваще такое ощущение что я для прям тока делал???!!!
.
Nesk
СПАСИБО большущее!!! Этот код тоже использую... Но речь шла о выводе разделов (основных папок) загруза... По примеру вывода разделов форума на главную
.
Тоесть вывода разделов? А не файлов? Ну выбор разделов тоже раз плюнуть сделать. Ты имеешь ввиду как заходишь в загруз, так и на главной?
.
Или просто к вывода файлов еще добавить вывод разделов? Подробнее...
.
зайди ко мне на сайт.. посмотри и увидишь что разделы форума выведены на главную.. код вывода взят в этой теме (где-то в начале)... Вот так же нужно для загруза... То есть названия корневых папок загруза нужно вывести на главную...
.
nVirus
Ужас... Это же проще простого... Вечером выложу код. Щас на нарах.
.
Да каму сдались нафих эти разделы,ну может надо кому то,лично мне нужно чтоб показывало кол-во файлов в разделах,я это имела ввиду
.
На сколько я понял нужно так.
Категории:
Программы (556)
Мелодии (1321/+15)
Картинки (10506/+6)
---
Этот кусок кода выводит только карневые категории, и подсчитывает количество файлов, и новых файлов в них.
---
В приведущем файле который я выкладывал над подправить ссылку на файл... Забыл ее сделать.
.
Вот сам кусок кода.
Прикрепленные файлы:
.
Вот спасибо... только одно "но"... Твой код выводит имя папки так как оно записано в базе для адреса, но не как то что должно отображаться... Например папка "soft" с отображаемым названием "Программы" выводится как "soft"
Всего: 78