Восстановление пароля

433
.
Не,не катит...У мну хоть какие,хоть сомнительные хоть какие,сразу показывает что есть письма или нету.На данный момент также ничего нету...Да и ждать ежу нет смысла.
.
grugru
Не пашет, пробовал сдесь, не пришло, на версии 1.6 работало, точно помню, после обновы на версию 2.0.0 перестала работать активация почты.
.
Wap Master
У меня активация приходит а восстановление: пароль меняется видимо так как после этого на сайт не могу зайти а ничего не приходит никуда и не написано ничего-просто шапка страницы а дальше пусто как если бы было обращение к функции которой нет или неверно прописан инклуд типа того
.
Macabre (10.03.2009/14:24)
У меня активация приходит а восстановление: пароль меняется видимо так как после этого на сайт не могу зайти а ничего не приходит никуда и не написано н�чего-просто шапка страницы а дальше пусто как е
Вот вот.. У меня такая же хрень
.
Регаешь нового пользователя, заходишь в phpMyAdmin, копируешь зашифрованный пароль нового пользователя, вставляешь вместо пароля админа, заходишь админом по новому паролю.
.
О.Плут,будь добр,скинь в приват пароль от пыхмайадмин тут и от газена :-)
.
grugru
Bastard (10.03.2009/16:48)
О.Плут,будь добр,скинь в приват пароль от пыхмайадмин тут и от газена :-)
Жжеш гг
.
Wap Master
Plut (10.03.2009/16:30)
Регаешь нового пользователя, заходишь в phpMyAdmin, копируешь зашифрованный пароль нового пользователя, вставляешь вместо пароля админа, заходишь админом по новому паролю.
Ага, а как быть юзерам?
.
Тю,да в гостевой кинь данные от панели,пусть сами меняют :-))))
.
Wap Master
Точно!
Всего: 37