Возможности Администрации.

3.15K
.
Опишите все возможности всех должностей которые даются в данном двиге. Кто что знает в полном объеме. Конечно возможности главного админа описывать не надо.
.
мне вот интересно нах нужен киллер? Какие его возможность? или тока отстреливать невменяемых юзеров
.
поставь двиг да посмотри сам, там много чего
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Если говорить по порядку, давайте подробно рассмотрим все должности.
В каждом посту я буду описывать отдельную должность.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
СУПЕРАДМИН
Ну, тут думаю и так все понятно. Высшая власть ресурса. Может абсолютно все.
---
Есть одна хитрость. Если Суперадмина прописать в Админке - Настройке системы, а потом, редактируя анкету снять с него должность Админа, получится "Скрытый" Суперадмин. То есть, юзер остается Суперадмином, но нигде не пишется его должность (как у меня тут на сайте).
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
АДМИНИСТРАТОР
Главный на ресурсе. Может почти все, ставить на должность, снимать с нее, удалять юзера, добавлять / удалять любую информацию и др.

Ограничения следующие:
- Нет доступа к настройкам системы.
- Не может удалить, или забанить Суперадмина, или равных себе по должности Админов.
- Нет доступа к "Иммунитету"
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
СТАРШИЙ МОДЕР
Доступ ко всему сайту, за исключением настроек модулей в Админке. Может добавлять / удалять информацию по сайту, банить юзеров.

Не может:
- удалять юзеров
- смотреть скрытые (удаленные) темы и посты
- Чистить гостевую
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
МОДЕР
Власть Модератора ограничена тем разделом, к которому он приписан.
К примеру, модератор форума, может управлять тем разделом, к которому приписан, модератор чата, управляет только чатом.

Банить может максимум на 24 часа.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
КИЛЛЕР
Может только банить.
Доступа к редактированию информации нет.
.
Wap Master
А есть ли у киллера доступ к админ чату и что такое ИММУНИТЕТ?
И еще, модер форума во второй версии движка не привязан к разделам ведь то есть он может весь форум редактировать.
Всего: 103