Возможности Администрации.

3.17K
.
А если подумать то и Админы могут быть скрытыми, если их с должности снять. То получится скрытый Админ, [smail]но без должности если правильно понимаю. Если есть такая функцию вообще есть гг[/smail]
.
JavaMan
Алькатраз , а че у тебя за должность Супер визор
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Дамир (27.11.2009/15:13)
Алькатраз , а че у тебя за должность Супер визор
А это щас в новом двиге, самая высшая должность так и будет называться.
Вместо Суперадмина
.
JavaMan
AlkatraZ, я и заметил поэтому и спросил
.
Sensus veris
CRIME (07.11.2009/14:49)
А если подумать то и Админы могут быть скрытыми, если их с должности снять. То получится скрытый Админ
Интересно, в новой версии это работает? у меня теперь все админы показываются...
.
у меня такой прикол, вобщем два Супервизора, id-1 id-10, с второго захожу ид-10 открываю редактировать анкету ид-1 ставлю ему пользователя. Потом захожу с ид-1 вуаля все админские полномочия сняты нима ничего, так наверно было задумано или я гдето чтото упустил?
.
Zenit The BesT
Серёга! (20.12.2009/04:05)
у меня такой прикол, вобщем два Супервизора, id-1 id-10, с второго захожу ид-10 открываю редактировать анкету ид-1 ставлю ему пользователя. Потом захожу с ид-1 вуаля все админские полномочия сняты ним
Супирвизоры это же суперадмины,они приравниваются,и из них нету главного
.
Scroll, ога значит так было задумано, думаю это не важно если есть доступ к хосту
.
Zenit The BesT
Серёга! (20.12.2009/14:39)
Scroll, ога значит так было задумано, думаю это не важно если есть доступ к хосту
Да это так было задумано,и на остальное пофиг
.
У меня на сайте задал Админ вот такой интересный вопрос: Почему не удаляются до конца скрытые темы ?
Всего: 103