Возможности Администрации.

3.15K
.
slamen, поставь в настройках антифлуда, постоянный дневной режим. и посавь ограницения в 4 сек. и ты даже н буш его замечать.
.
Если я дам эту должность СУПЕРАДМИН,
Кому
Ни будь нас будет двое главных..Вот вопрос,у него будет такие права как и у меня..Может ли он банить меня?!
.
adminMc (15.08.2010/08:19)
Если я дам эту должность СУПЕРАДМИН,КомуНи будь нас будет двое главных..Вот вопрос,у него будет такие права как и у меня..Может ли он банить меня?!
Нет, забанить супервизора нельзя. иммунитет...
.
Zenit The BesT
adminMc (15.08.2010/08:19)
Если я дам эту должность СУПЕРАДМИН,КомуНи будь нас будет двое главных..Вот вопрос,у него будет такие права как и у меня..Может ли он банить меня?!
Легко и просто,снимет тебя с должности и забанит)
.
Только так...
^
.
AlezZ, Он снять меня может..Если снимит я вернуть могу??как
.
Поверь в мечту!
По средствам ДиректАДМИН,сам зайдешь и выставишь снова себе права 9
.
zumak, Ясн..
.
AlkatraZ (19.03.2009/06:49)
СУПЕРАДМИН
Ну, тут думаю и так все понятно. Высшая власть ресурса. Может абсолютно все.
---
Есть одна хитрость. Если Суперадмина прописать в Админке - Настройке системы, а потом, редактируя анкету
Code
.
А че описывать та?
1. Киллер, простой юзер набравшии немного балов
2. Модер Чата, модерирует чат и не куда не лезит, есть доступ к админ клубу, списку администрации и статистике
3. Модер Форума, модерирует форум, есть доступ к админ клубу, списку администрации и статистике
4. Модер Загрузок, модерирует загрузки, есть доступ к админ клубу, списку администрации и статистике
5. Модер Библиотеки, модератор библиотеки, есть доступ к админ клубу, списку администрации и статистике
6.Супермодератор, модерирует все разделы каторые есть у модеров, есть доступ к админ клубу, списку администрации и статистике
7. Администратор, модерирует все разделы которые доступны админу не может настраивать сайт и управлять некотарыми модулями
Ну а сам админ может все кроме как быть модером чата
Всего: 103