Вопросы по загруз центру двига.

7.77K
.
Не скачиваетса файл с зц, отображаетса просто низ странцы, файлы я качал через фтп, мож ет через ето?
.
Люди, помогите пжл. не могу файлы импортировать, че делать? Вылетает "ошибка импорта" а уплоад нормально загружает. Импортировал со спейса, Да и вообще, сколько ЗЦ не ставил, не импортируют и всё :-( решил остановится на стандартном. Сайт на хомяке
.
Zidan_@777@, Может там ограничение, не сталкивался с таким, беги с хомяка
.
*Враг общества*
У мя тож на хомяке не импортирует, это на хосте траблы а не в зц:ковыр:
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Zidan_@777@ (11.02.2011/15:45)
Люди, помогите пжл. не могу файлы импортировать, че делать? Вылетает "ошибка импорта" а уплоад нормально загружает. Импортировал со спейса, Да и вообще, сколько ЗЦ не ставил, не импортируют и всё :-(
на бесплатных хостах импорт вроде не катит. беги с хомяка на какойто платный хост.
.
*Враг общества*
Zidan_@777@, Вот ежай сюда там бесплатный тариф есть и место под сайт 320 мб вроде http://rxhost.ru
.
Всем спасибо .спасибо. теперь хоть знаю в чем проблема, а на платный хост я и не тороплюсь, мне просто сайт нужен был для хранения файлов, а с телефона уплоад большие файлы загружать не в кайф. Если для чего нибудь серьезного, то тогда уж Да, на платный надо будет переходить :-P еще раз всем спасибо :-)
.
Как создать папку куда доступ будет например от количества кармы или баллов:-)
.
кидала
Ребята, такая проблема: счетчик загрузок показывает Загрузки87/+46 нажимаем загрузки показывает
PHP скрипты(78/+39)
Грабберы(4/+4)
Дизайны(3/+1)
Топы(2/+2)
нажимаем PHP скрипты(78/+39) получаем
DCMS (модули)(32/+10)
JohnCMS (модули)(10/+4)
Движки CMS(5/+1)
Знакомства и соц. сети(2/+1)
DCMS (модули)(32/+10)
JohnCMS (модули)(10/+4)
Движки CMS(5/+1)
Знакомства и соц. сети(2/+1)
Онлайн игры(29/+23)
Онлайн игры (Dcms)(19/+19)


нажимаем Онлайн игры(29/+23)
и в папке всего 6 файлов, а показывает что 29))) Как быть?! Уже все пробовал не могу настроить счетчик((( Вчера такая фигня возникла(((
.
Oewgo, Попробуй обновить ЗЦ (кнопка должна быть Обновить)
Всего: 351