Игровой баланс

919
.
Dionis, спосиб счастье пришло
.
точка невозврата
Здравствуйте. Я всю ночь провел, читая форум, в поисках ответа на вопрос, которого так и не нашел. Все, что я нашел, так это фразы "где то писали, поищи", "уже отвечали", "используй поиск". Я пользовался этими советами, но все ровно натыкался на такие же ответы. Возможно я плохо искал, но факт то, что ответа так и не нашел. Так что, уважаемые, пожалуйста, ответьте прямо, как мне сделать так, чтобы при написании в форуме давали очки. Версия 3.22. Спасибо
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
смотри в хаках. Там тема СВАТА.
.
Поверь в мечту!
в say.php в директории forum пропиши так:
// Добавляем сообщение в базу
mysql_query("INSERT INTO `forum` SET
`refid` = '$id',
`type` = 'm' ,
`time` = '$realtime',
`user_id` = '$user_id',
`from` = '$login',
`ip` = '$ipp',
`soft` = '" . mysql_real_escape_string($agn1) .
"',
`text` = '" . mysql_real_escape_string($msg) . "'");
$fadd = mysql_insert_id();
// Обновляем время топика
mysql_query("UPDATE `forum` SET `time` = '$realtime' WHERE `id` = '$id'");
// Обновляем статистику юзера

//////добавил ИГРОВОЙ баланс

mysql_query("UPDATE `users` SET `balans`='" . ($datauser['balans'] + 1) . "' ,`postforum`='" . ($datauser['postforum'] + 1) . "', `lastpost` = '$realtime' WHERE `id` = '$user_id'");
.
Поверь в мечту!
всего лишь навсего надо в запросе апдейта дописать это:
`balans`='" . ($datauser['balans'] + 1) . "'
.
Поверь в мечту!
просмотри весь документ и допиши везде где надо соблюдая синтаксис добавление баланса,число балов можешь менять как надо тебе...по моему там еще надо при цитировании тоже самое прописать
.
точка невозврата
Получилось, всем спасибо!
.
точка невозврата
У меня такая проблема. Я установил мод, который позволяет распределять баллы за общение на форуме по разным разделам из админки. Однако отключились все формы, отвечающие за название и описание разделов, ну и балы само собой не начисляются. Я пытаясь изменить - добавить раздел на форуме, но ничего не получается.
.
точка невозврата
Но если в файле mod_forum.php в блоке
291: mysql_query("UPDATE
`forum` SET
292: `text` = '$name',
293: `soft` = '$desc',
294: `bals`='$bals'
295: WHERE `id` = '$id' LIMIT
1");
удаляю `bals`='$bals', все снова начинает работать. Не знаете, в чем может быть проблема?
.
точка невозврата
Это там, где вставляет раздел в базу.
Всего: 56