Проблемма с библой.

224
.
ЙА_ЙоЖег
У меня такая проблемка, при выгрузке или написания текста размером больше 600кб выскакивают такия сообщения "вы невели текст" или "статья успешно" но неводном случае статья непоявляется в библиотеке( мне нужно выгружать книги в библиотеку, кто знает как зделать что бы пёрло большие размеры статей или ещё как (разделение книги на несколько частей некатит)
.
ЙА_ЙоЖег
ниукого таких траблов небыло чё ли?
.
В стельку трезвый
Фега се. Гг. Эт сколько же страниц будет когда она поделется.... Пожалей читателей и выложи её в зип.
.
ЙА_ЙоЖег
Максим, некаждый на телефоне зип откроет)читатель может создать ява книгу, ну непилять же книги на несколько кусков)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Если сам текстовый файл весит 600 килобайт - это слишком большой текст, его не всякий хостинг переварит, у многих ограничения на размер добавляемых данных.
---
Или разбей текст на 2-3 части, или пробуй другой хостинг.
.
ЙА_ЙоЖег
AlkatraZ, хост норм тянет, спрашивал 1.5 мб должно без проблем переть, щас есть пару книг по 600кб и норм, а иногда дпже по 400 невыгружает
.
В стельку трезвый
выложи в зипе одну какую нибудь. Попробуемс.
.
ЙА_ЙоЖег
Максим, вот пробуй
Прикрепленные файлы:
.
Вот и я столкнулся с этой проблемой .. Эт от хоста зависит? Или можна чёто сделать?
.
Это уже обсуждалось. Скорее всего тип ячейки в таблице сменить надо, чтоб туда больше данных влезало. У меня метровые книги без проблем заливаются и добавляются в базу. Сейчас с тела, посему юзай поиск по форуму
Всего: 12