индексация форума часть два!

789
.
Unknown (20.08.2009/20:43)
А у меня почему то яндекс нехочет индексировать сайт, может это быть из-за того что домен в зоне BIZ?
Дело не в домене. Сайт надо оптимизировать под поисковки. ну или для начала зарегистрироваться в них.
.
yarkaktus (20.08.2009/22:43)
Дело не в домене. Сайт надо оптимизировать под поисковки. ну или для начала зарегистрироваться в них.
В случае с яндексом, дело как-раз таки в домене. Лучше всего (быстрее) он индексирует сайты с доменом в зоне .ru
.
yarkaktus (20.08.2009/22:43)
Дело не в домене. Сайт надо оптимизировать под поисковки. ну или для начала зарегистрироваться в них.
В том то и дело что я регистрировался но сайт все равно не индексируется
.
уж поверь это дело нее в домене, просто руки у него до твоего сайта ещё не дошли. Всё что зарегана обязательно пройдёт индекс дело времени и сео привлекательности твоего сайта. яндекс обязательно (Требует!?!) тилов и ключевиков. Очень любит ситемапы
.
У меня когда был вап сайт в домене ру . Он за полгода почти не обслуживался яндексом, а в гугле был в топе. Потом есть веб сайт и там и гоша и яша норм кодексуют на дле в зоне су. А вот мой новый форум на домене ру, двиг вобла . Гугл судя по инфе еле старается . А яндекс только летает. Неделю назад поставил мод сео, там куча всего , весит архив аж 2 метра. Сделал им станицы вида хтмл и они потом сразу заняли приоритет в поиске и в станицах.
Всего: 45