Невидимый Админ :)

Тема закрыта
410
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Меня дико раздражает значок рядом с ником /Adm/чувствую себя ущербной какой-то. Вообщем вопрос : как от него избавится ,но при этом продолжать нести бремя администратора /Спасибооооо
.
Каренина (17.08.2009/22:24)
Меня дико раздражает значок рядом с ником /Adm/чувствую себя ущербной какой-то. Вообщем вопрос : как от него избавится ,но при этом продолжать нести бремя администратора /Спасибооооо
у тебя в настройках админки есть поле!ник 2 админа!впиши его туда и дай ему статус протой юзер и все!бремя пропадет а админ останется!
.
Если ты являешься Суперадмином (то есть, прописан ник в настройках системы), тогда просто редактируй свою анкету и сними с себя Админа, сделай себя простым юзером.

Тогда, пропадет значек, ты не будешь светиться в списках администрации, хотя притом будешь оставаться Суперадмином
.
ЕБРИЛОВ
Пардон, связь глючит
.
grugru
Не надо ничего писать, редактируешь свою анкету, ставишь на простой пользователь, и готово.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
видели б вы мою админ панель гг , даже Олег офигел бы гг гг /ладно, подожду еще у моря погоды :принцеса: гг
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Сделала как сказали
теперь я никто и звать меня никак Гг /всё накрылось деревяным корытом гг
.
В архиве с двигом имеется руководство(user_manual.txt) и там написано как это сделать
----------
19. Как убрать надпись Adm возле ника?
Зайдите к себе в админ панель, выберите свою анкету, и нажмите редактировать.
В самом низу вашей анкеты, выберите пункт "Обычный юзер" и нажмите сохранить.
Надпись Adm пропадет, и вы также останетесь супер администратором. НО!!! не меняйте пароль на другой, или вы навсегда останетесь обычным юзером.
Вот, что там написано
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
О , спасибо /на самом деле я не парюсь Никогда не любила выделяться гг /
.
Каренина (17.08.2009/22:34)
видели б вы мою админ панель гг , даже Олег офигел бы гг гг /ладно, подожду еще у моря погоды :принцеса: гг
Что такого особого в ней?
Всего: 18