incfiles/head.php

358
.
Начинаю изменять код как голова сразу перестаёт работать.Менял приветствие.Как его можно изменить?
.
STRICH, синтаксис не нарушай, и мути там что хочеш, проблем не будит

echo '<div class="header">Привет ' . ($user_id ? '<b> ' . $login . '</b>!' : 'прохожий!') . '</div>';
.
Tzeentch, Я менял так- echo '<div class="header">Дароф ' . ($user_id ? '<b> ' . $login . '</b>!' : 'чужой!') . '</div>'; и чё то не работало.
.
да эт ты еще что то изменил, от изменений в словах ни че не испортисо мож кода ты редачил, редактор фигово сохранил код
.
Tzeentch, ты что,нельзя менять слово "Привет" двиг сразу летит и последствия не обратимы *BEZ_SHUTOK*
.
Ben, Ты людей так не пугай а то еще поверят
.
Не знаю в чем дело,но когда меняю даже одну букву всё перестаёт работать.Может h2m тупит.Хотя я писал об этом в поддержку,сказали дело в скрипте.
.
STRICH (23.08.2009/04:23)
Не знаю в чем дело,но когда меняю даже одну букву всё перестаёт работать.Может h2m тупит.Хотя я писал об этом в поддержку,сказали дело в скрипте.
значит редактор у тя глючный!не правильно сохраняет!
.
STRICH (23.08.2009/04:23)
Не знаю в чем дело,но когда меняю даже одну букву всё перестаёт работать.Может h2m тупит.Хотя я писал об этом в поддержку,сказали дело в скрипте.
Как перестает работать? Ошибка вылазит? По-моему действительно с редактором проблемы, ты каким пользуешся?
.
Велес
блокнот h2m переменные сжирает просто.Вот и ошибка вылазит.Удивительно,что поддержка этого не знает,я еще три года назад это заметил
Всего: 20