У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.4)

Тема закрыта
34.16K
.
Ushaev, <a href='file.php'></a>
.
Dimario (23.04.2010/19:45)
Ushaev, <a href='file.php'></a>
А какая разница то ли в '' то ли ""????
.
Unknown, незнаю прочто ты)) но хз про что ты!
.
Dimario (23.04.2010/19:53)
Unknown, незнаю прочто ты)) но хз про что ты!
Я про то что ты написал что заместо
<a href="file.php"></a>
нужно писать
<a href='file.php'></a>
Разницы то никакой нет!
.
что за гон ? Создал тему не там предупредили дали ссылку в правильном разделе фиг с ним создал в том разделе !и что? Один хрен мою тему кроют! Вы бы хоть договорились а то шняга какаято полуцается !!!либо ваши правила не доработаны, и парите людям нерв !
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Svatrha333 (23.04.2010/21:40)
что за гон ? Создал тему не там предупредили дали ссылку в правильном разделе фиг с ним создал в том разделе !и что? Один хрен мою тему кроют! Вы бы хоть договорились а то шняга какаято полуцается !!
Уважаемый, не стоит так категорически реагировать. Более подробно опишите, где и какую тему Вы создавали.
.
Arhange[L] (23.04.2010/19:55)
Правильное применение кавычек увеличивает скорость скриптов от 25 до 70% !!!Поэтому выносите $переменные из ‘текстовых строк’! PHP операции заключенные в кавычки одинарные или двойны, а также располол
Очень бы хотелось на этот пример посмотреть реально. Уж очень большие сомнения в таких результатах. Этож сколько надо обработать текста, что бы добиться чего то похожего.
.
Unknown (23.04.2010/19:55)
Я про то что ты написал что заместо<a href="file.php"></a>нужно писать <a href='file.php'></a>Разницы то никакой нет!
у каждого кодера свой стиль написания. Джон например написан практически весь в стиле
echo '<a href="http://site.ru/directory/">Dir</a>';

поэтому воизбежании неких конфликтов лучше писать так как написан основной массив движка))
.
Color Is Life...
Я тоже привык писать так echo '<div class="div">
.
Easy
Svatrha333, при входе в раздел написано следующее:

Вакансии (поиск исполнителя) [5]
В данном разделе темы создавать нельзя!

в правилах ясно написано:

В данном разделе запрещено создавать темы! Все заявки на поиск исполнителя подаются исключительно в топ темах(!!!)

делай выводы, правильно закрыли или нет
Всего: 2824