Библиотека-хост-вес файла

358
.
Объясните толком. что нужно сделать чтоб хост принимал статьи весом хотя бы 1500кб? Или это проблема движка? Щас залил статью весом 555кб нормально. потом попробовал продолжение книги весом 774 и облом. Пишет статья добавлена, переходишь по ссылке "к статье" и кидает на главную библиотеки
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Сейчас только выгрузил статью весом в 5 метров. Сижу читаю.
.
напиши в поддержку хоста и узнай максимальный размер выгружаемого файла. Затем напиши сюда,что они тебе ответили
.
als (04.05.2010/13:36)
Сейчас только выгрузил статью весом в 5 метров. Сижу читаю.
круто, я б тоже хотел так. На каком хостинге?
.
Вечером посмотрю. я вроде увеличивал размер импорта до 15мб.
.
Николай, Skamsk мне место выделил, вот и он не знает как увеличить этот порог. Если где то что то регулируется то напиши тут, он здесь бывает
.
а вот и он сам
.
Скамс,открой пхп.ини. И проверь следующие конфигурации
post_max_size = 8M
Это допустимый размер данных,которые передаются через пост, проще говоря через форму кнопкой отправить. У меня 8 метров. Кажется из за нее и проблема
file_uploads = On
Должно быть On
upload_max_filesize = 20M
Это максимальный размер выгружаемых данных.
--
Руслан, это также может быть вина твоего браузера, он просто может не отправить весь текст. Проверь на других сайтах.
.
гг кто сказал что не знаю. Ыы я же сказал увеличил вроде. Вечером посмотрю
.
Николай (04.05.2010/14:22)
Скамс,открой пхп.ини. И проверь следующие конфигурацииpost_max_size = 8MЭто допустимый размер данных,которые передаются через пост, проще говоря через форму кнопкой отправить. У меня 8 метров. Кажется
гг ваще не тупой.
Всего: 18