Переход с Telepata на WebMoney Keeper

356
.
Агент НКВД
Щас вот ради интереса поставил этот киви и зарегал эндекс деньги. Ну детьмо детьмом эти яндекс деньги. Постоянно заходить на их сайт для просмотра перевода? Где валюты там вообще? Список можно продолжать... Киви одно хорошо,что там программа есть.
.
Только что пришло письмо от саппорта, что кошельками с телепата на WebMoney Keeper управлять нельзя.
.
Агент НКВД
Didget (31.01.2009/06:50)
Только что пришло письмо от саппорта, что кошельками с телепата на WebMoney Keeper управлять нельзя.
Попробуй проделать такой фокус. Регистрируешься в системе вебмани,получаешь реквизиты и попробуй эти новые реквизиты заменить на старые с кипера. Раньше так можно было делать.
Но мне лично кошельки на ПК нах не нужны ибо я не дятел чтоб дома сидеть сутками,а комп в карман не засунешь.
.
Я через комп только через сайт кошельком с телепата пользовался, помойму больше не как, лучше обратится в поддержку.
.
Дааа, глобальная проблема Ггг
Афтар, пользуйся двумя счётами Telepat & Webmoney взависимости от того где находишся. Зачем рак мозга делать и себе и другим?
.
Я вообще использую счета на Telepat, WM, Яndex Деньги, Мобильный кошелёк, Robo, Mail Money, PayPal, и много ещё других. Всё для удобства клиента!
.
Agent (31.01.2009/05:25)
Щас вот ради интереса поставил этот киви и зарегал эндекс деньги. Ну детьмо детьмом эти яндекс деньги. Постоянно заходить на их сайт для просмотра перевода? Где валюты там вообще? Список можно продолж
A а ты получше разберись с Qiwi, Но все возможности на сайте в своём кабинете можно ощутить. Тоже самое все операции можно производить через терминалы.
.
В стельку трезвый
------- Начальное сообщение -------
От: <support@telepat.ru>
Кому:
Отправлено: 8/6/'09, 15:29

Здравствуйте!
Если вы хотите управлять кошельками и WMID, которые создаются при регистрации в WM Keeper Mobile с помощью программы WM Keeper Classic, то вам нужно изменить основной способ управления на странице https://security.webmoney.ru/a ... 2.asp
Ознакомьтесь с инструкцией по данной процедуре на странице https://wiki.webmoney.ru/wiki/ ... obile
.
В стельку трезвый
Все возможно.
Всего: 19