Реклама: редирект

231
.
Color Is Life...
Многие партнёрки запрещают ставить рекламные ссылки через редирект, за это блокируют аккаунт. Вопрос: как же убрать редирект чтобы ссылка была прямая? Спасибо за внимание
.
Янулов
Действительно, надо бы попросить Олега, чтобы он сделал пункт "Скрыть адрес". И если этот пункт оставлять пустым, выводить прямую ссылку без редиректа.
.
аkа ПьяНый Ангел
тогда переходы не будут считатся=)
.
Может он новый алгоритм придумает?
.
Color Is Life...
Ну пусть не считается, сделать то можно, это для партнерской программы.
.
Как по мне так партнерские программы это уже прошлое, сейчас есть довольно хорошие рекламные сети которые предоставляют динамический код и у которых цена одного перехода больше чем у пп.
.
Color Is Life...
На которой я сижу, цена 1.50, оператор Мегафон. Прилично
.
аkа ПьяНый Ангел
открой хеад и вставь ссылку))) Олег это делать врядли будет, ибо свои модули я дорабатываю сам, а у меня из-за сессии нет времени (хотя мб на выходных сделаю, там делов на 10 минут, но ничего не обещаю)
.
все лучшее детям
FlySelf (31.05.2010/18:30)
открой хеад и вставь ссылку))) Олег это делать врядли будет, ибо свои модули я дорабатываю сам, а у меня из-за сессии нет времени (хотя мб на выходных сделаю, там делов на 10 минут, но ничего не обеща
О вчера пропустил тему , у меня сразу просьба к тебе . Вот ты написал рекламный модуль через редирект . А вот если значение name переименуешь в любое другое . Как думаешь влиять это на сам двиг и на функции юзера не будет ? Если будет тогда Объясни подробно для чего эта name создана . Почему спрашиваю , для более широкого познания в двиге
.
аkа ПьяНый Ангел
какое наме? в модуле? это название ссылки, хоть какое пиши
Всего: 16