как будет переделанна библиотека?

431
.
BY ShelL
Форум ето сердце джона.. Так что ево надо так дополнить чтоб родная мама неузнала
.
WE Team
Не смешивай говно с маслом Гг
.
WE Team
Надо тему создать предложений по форуму.
.
RiSeD (11.10.2010/14:30)
Надо тему создать предложений по форуму.
Тема общая же существует для предложений по развитию. Не стесняйтесь, излогайте свои мысли.
.
сeнсор (11.10.2010/13:09)
Не плохо было бы Из админки статьи менять местами (как управлением форумом)
Если не ошибаюсь, то это уже планировалось.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Насчет библиотеки, у меня уже дпано в задачах есть куча всего, что нужно сделать.
Но к этому релизу я физически не успеваю.
Еще очень много чего осталось дописать.
и новые каменты во всех модулях и новый приват и еще кое что.

Посему, в ближайшей версии радикальной переделки библиотеки не будет. В ней изменится только механизм каментов, будут новые.
Но так, как база библиотеки освободится от каментов, появится значительная экономия ресурсов.
и соответственно. явное улучшение почувствуете.
У кого очень большая библиотека, будет работать заметно быстрее (за счет удаления каментов из общей базы).
Ну а у кого маленькая, ничего и не заметит.
.
Янулов
Вот-вот, давно мучил меня этот вопрос. Почему во всех модулях комментарии в основной таблице?
Будет намного проще перенести их в отдельную таблицу, и функционал можно будет увеличить в несколько раз.
Наверное это объясняется тем, что в предыдущих версиях комментарии были очень просто устроены.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Янулов (15.10.2010/01:35)
Вот-вот, давно мучил меня этот вопрос. Почему во всех модулях комментарии в основной таблице?
Будет намного проще перенести их в отдельную таблицу, и функционал можно будет увеличить в несколько раз.
Ну это еще со старого двига осталось.
каментами я занялся только сейчас, когда "руки дошли" и не переделываю их (там и переделывать то нечего), а пишу новый, универсальный класс каментов, который очень легко будет использовать в любом модуле, требующем комментарии.
.
AlkatraZ (15.10.2010/01:47)
Ну это еще со старого двига осталось.
каментами я занялся только сейчас, когда "руки дошли" и не переделываю их (там и переделывать то нечего), а пишу новый, универсальный класс каментов, который оче
Вот это прекрасно, а то в каждом модуле нужно было в ручную "повторять" код.
При бурных фантазиях кодера, трудно было отличить камменты, от постов на форуме гг
.
А нельзя ли, как вариант, сделать не только метки, как было предложенно ранее, а еще и добавление статьи в несколько разделов, типа как в блоге..) Понимаю, библиотека не блог, но функция с категориями иногда даже очень полезна..)
Всего: 36