Карта сайта

217
.
Помогите пожалуйста карту сайту сделать более нормальной.
На деневере создал 2 раздела и 3 темы в карте показываются ссылки но когда по ним переходишь говорит, что "Список пуст" файл sitemap.dat пробывал удалять но не помогает такая же ерунда.
Для библиотеки тоже очень плохо сделано в карте пишутся ссылки на сами категории со статьями, а если у меня в категории много статей, они не будут отображаться как для форума а всего лишь первые 10.
.
давай я тебе карту сделаю в формате xml или сам сделай, занрузишь в корень сайта и там в одном клике от главной у тебя будут все все ссылки сайта на одной странице.
.
Автор, у меня такая же проблема
.
olegreh, Не это идея плохая это мне каждый рас придется обновлять карту
.
megavolt, ну если ты очень часто меняешь структуру сайта, то тебе никакая карта не поможет
.
не меняю, а добовляется новые статьи периодически, а темы на форуме так вообще каждый день новыеже
.
А зачем она нужна?
.
rulezz91, а для индексации поисковиков, поскольку она собирает все или большинство твоих внутренних ссылок на одной странице и поисковики индексируют твой сайт сразу по максимальному числу ссылок и запросов, как то так.
.
olegreh, а ведь её обновлять веть надо при добавлении чего-то нового на главную?
.
встроеная здесь карта сама раз в месяц обновляется, а ты как хочешь. а вот поисковики все по разному ходят по сайтам и всю свою базу облазиют примерно через полгода, хотя здесь на джоне слышал что каждые три дня поисковики обновляют для себя индекс.
Всего: 20